Гранатовый Цветочек

Ура! Мы в Тбилиси..Есть кто из этого города..подскажите что интересного а еще лучше покажите.. Спасибо

Ответы
Юла

На фуникулер можно поехать🤔ботанический сад🤔погулять по Марджанишвили, зайти там в таможенную академию и передать привет моим преподам))) 😁

Гранатовый Цветочек

Воот.. сегодня собираемся на уникален.. дождь что ли..холодно как то..а привет..ну навряд ли..уж не обессудьте.. не знаем где это находится

Юла

Прекрасного отдыха)там много всего интересного) съездите в Сигнаки,красивое место)

Гранатовый Цветочек

Сигнаки это что?

Юла

Город в паре часов езды)

Гранатовый Цветочек

Спасибо

Bonza Bonza

начинайте с пески или по другому авлабара

Гранатовый Цветочек

Спасибо..вот гуляли и оттуда пришли..Город красивый

Иса Джи

Как-погода?🌹

Иса Джи

понравилось?

Гранатовый Цветочек

конечно

Иса Джи

как-цены,народ?

Иса Джи

Хорошего-отдыха