Валера Паленков

Милые девоньки!!!!Ваше прибывание на сайте вызвано простым любопытством,или конкретные цели?

Ответы
Анна Самодурова

... Вы вообще - часто встречали женщину. которая хочет чего-то одного? Нам же все и сразу подавай! Потому и любопытство, и желание поумничать, и возможность что-то спросить, и пара-тройка целей. конкретных и не очень ...

Галина Вьюн

А какие здесь могут быть цели? Ведь сайт называется спрашивалка? Вот и интересуются девоньки. А где, если не здесь!?

Мария Ткаченко

Конкретные цели. Это - кулинария, дача, здоровье, рукоделие, ну и общение с друзьями.

Им
Имя

Эххххх...вспомнить бы, в каком месте я ещё девонька.может, и про милую тады вспомню

Валера Паленков

))))))Ой да прям....

Яна Холод

цель конкретная-посмотреть не оглянулся ли он посмотреть, не оглянулась ли я

Валера Паленков

ООоооо и я с этим же ))))

Ира Марчук

Разве можно ставить конкретные цели вообще на сайтах? Любопытство, общение.

Лия Хлопонина

А вы, лучший рыбак всех времен и народов, как угодили в такую компанию?

Валера Паленков

Чисто случайно...

Лия Хлопонина

Как рыба)))

Валера Паленков

Вроде того...

Елена

Даже и не любопытно, просто, чем то занять себя, пока в пробках стою.

Елена

Я уже приехала. 🙂

Валера Паленков

Слежу за Вами ))))

Елена

О боже. Зачем это Вам?

Валера Паленков

Пишу книгу...

Елена

Удачи

Мадам В Шляпе

уже замужем , дети есть, любовник не требуется, а поболтать хочется)

Ле
Лета

да,у меня конкретная цель,уже пятый год,с перерывами, вам ответить

Валера Паленков

В догадках....То ли пять лет ищете те что то,то ли пять лет подбираете вопрос....

Ле
Лета

вы серьезно?

Ле
Лета

ура

Ро
Роллка

Блииин..да какие цели могут быть..на этом сайте???Потрепаться и все.

Валера Паленков

Да ладно!!!! А познакомиться поближе!!!!

Ро
Роллка

Блин да с кем??))Одни лошки.

Валера Паленков

Ну спасибо!!!!!

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало (и не беременело)😆

Ольга Гузенко

я случайно забрела. пока интересно с новыми людьми пообщаться

Людмила Озерова

конкретно поговорить иногда ни о чем иногда про наболевшее

Луиза

Любопытство не порок, а большое свинство. Конечно цели😊

Валера Паленков

Какие же?

Луиза

Поприкалываться, поболтать ни о чем

Валера Паленков

Одобрям)))

Луиза

😊

Ла
Лара

меня сюда любопытство привело, а теперь и цель появилась...

Валера Паленков

Цель?! Может поделитесь)))

Ла
Лара

время убить

Лариса Лариса

все из проклятого женского любопытства муку терпим))))))))))

Alla

конкретная цель: захомутать, охмурить, прибрать к рукам

Валера Паленков

Я вас боюсь))))))

Alla

😄😄😄

Elena Zaharova

Общение просто и все.Что еще делать одинокой женщине

Валера Паленков

Действительно))))))))Только общаться....)))

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш конкретные! Лично я с целью вас женить на себе

Валера Паленков

Подробнее пожалуйста,Рост вес возраст....))))))Я свободен))))

Пумпическая Птичька 🦩

А это будет сюрприиииз!)))

Валера Паленков

Шокирующий?