Не
Нелли

вся наша жизнь театр?

Ответы
Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Дмитрий Михальцов

Мы все во что-нибудь не доиграли и потому вернулись в этот Мир ... Вновь с головой в желания ныряли В надежде не покинуть кайфа пир ... Но где актёр не режиссирует спектакль И зрителем в слезах не шепчет Бис ... Вновь обречён вращать судьбы пентакль В ролях Фортуны , чествуя каприз ...

Света Изотова

Согласна, но если Вы юны и молоды - это для Вас театр, но если Вы вступаете во взрослую жизнь, то это жизнь, а не театр, он остался в Вашей юности и, по-моему, жизнь это сложная штука- как в ней не крутись, он была и будет - или на выживание, или купаться как кот в молоке

Михаил Мишугин

Можно и так сказать.Главное понять, что живём мы много раз, делая шаги в развитии (бывает, что не вперёд, а назад). Так вот чтобы идти всё время вперёд надо не делать другим то, что не хочешь, чтобы сделали тебе.

Сергей Ханьжин

Жизнь как театр,так говорил Шекспир,я вижу лишь характерные роли.Тот негодяй,тот жулик,тот вампир-и всё,как Пушкин говорил-Чего же боле???(В.Высоцкий)))))))

Владимир Кириллов

Вся жизнь - бардак, и люди - пациенты;
И все проходят странный курс леченья;
Но всех излечит, поздно или рано,
Суровый доктор, что зовется Смерть.

Лилия L

Да, прав был Уильям дедушка Шекспир. Мы лишь актёры на этой сцене жизни, где у каждого своя роль. Где - то сфальшивил, но играй дальше, дальше...

Вячеслав Прядкин

Так в том и задумка . Что бы мы по умнели и сменили амплуа на сам себе режиссёр , ну или на худой конец спустились в зрительный зал.

Борис Егоров

ВЕСЬ МИР ТЕАТР. МЫ ВСЕ АКТЁРЫ ПО-НЕВОЛЕ. СУДЬБА РАСПРЕДЕЛЯЕТ РОЛИ И НЕБЕСА СЛЕДЯТ ЗА НАШЕЮ ИГРОЙ. ( ПЬЕР ДЕ РОНСАР)

Наташенька

...да. Кто-то актёр,кто-то зритель...есть ещё гримёры,осветители, гардеробщицы...а есть режиссёры и меценаты...

Николай Максимов

Иногда цирк, Бывает что детектив. Хуже, когда жизнь-это боевик, причем низкосортный!

Просто Мужчина

ну да... только вот до сих пор не пойму, кто же режиссер-постановщик ?!....

Ксения

Вы в своей жизни режиссёр, я в своей

Ник Ци (Student)

...и мы в нём режиссёры 👍👍👍 ( другие - массовка) 😀😀

​С
​ Сергей Стрельников *

Скорее - Игра ... одного артиста ... где мы всегда - прима (...это опасно ...

Николай Костров

Да, так и есть..каждый играет свою роль...жаль многие , текст забывают .

Алексей Шлыков

В нем женщины, мужчины - все актеры, у каждого есть выходы, уходы и... ???

Shmanay Sergey

"Разбор моих грехов оставьте до поры! Вы насладитесь красотой игры!"

Павел Онешко

А мы фигня -актеры,смотреть тошнит на ту игру,и даже на декор-узоры.

Виктор

Нет конечно, в начале был роддом потам ясли, ну и так далее...))))

В(
Владимир (Москва)

Главное не быть в нем актером. а то проживешь чужую жизнь.

В(
Владимир (Москва)

Актер играет по написанному. А человек сам строит свою жизнь.

В(
Владимир (Москва)

Добрый день. Рад, что донес свою точку зрения.