Alla Lala

Как отличить на первом же свидании порядочную даму от проститутки? Легко! Проститутка всегда сама за себя платит ( в кафе, ресторане, везде)! Ведь проститутка привыкла рассчитываться с мужчиной..этим самым местом. Приличной даме это даже в голову не придёт..она НИЧЕМ не рассчитывается с мужчиной..она же не проститутка )))

Ответы
Слава Касьянов

А вот, такое звание " проститутка", не такое уж унизительное звание. Если верить, якобы высказываниям барона Врангеля, то артисты, проститутки и кучера считались не прикосновенными лицами. Просто звучит как то не привычно жёстко, но и не слишком обидно!😉

Alla Lala

учите матчасть..сочинител

Ал
Александр

Получается для приличной дамы мужчина просто должен? Может приличная дама и не попадёт в подобную ситуацию?

Alla Lala

в полном одиночестве? с мужиками? )))

Ал
Александр

Вообщем я не парюсь по поводу расчётов за себя и приглашаю по -погоде

Alla Lala

мужиков? )))

Ал
Александр

Всех😊

Alla Lala

они из соседней палаты, или таки из Вашей?😄

Ни
Нина

Проститутка - это человек оказывающий интимные услуги за деньги. Чушь не пишите

Alla Lala

правильно!! именно ДЕНЬГИ она и платит, чтобы пиздои не платить

Сергей Никифоров

Обычно проститутки Н еипоаьят за себя в ресторане, потом за это отрабатывают....

Alla Lala

или платят, чтобы не отрабатывать..

Alla Lala

это есть проституция

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда, получается, что порядочная тоже проститутка... так устроена жизнь

Alla Lala

точно! Как А Вы ТОЖЕ женщина!

Александр Юрьевич Бондаренко

только плачу за себя сам

Alla Lala

бухать прекращай и легче станет

Настья И К*

Ну, ты то нищебродная хохлошлюха, всегда только одним и расплачиваешься

Владимир Инкогнито

А если приличной даме ну очеь приспичило мужика в постель? Физиология

Alla Lala

И она побежала ебаться с первым же алкашом под забором. Она Не приличная дама, она шлюха, Или тебе мама не рассказывала? )))

Ол
Олег

а чем порядочная дама отличается от проститутки? ну вот в принципе...

Alla Lala

так написано..

Александр Вяткин

Кто не свою фотку на аве выставляет,та и проститутка.Не позорься.

Alla Lala

так поставь свою, чмо путинское😆

*Фантазёр*

Теперь понятно почему ты сама расплачиваешься в ресторане😁🤣

Alla Lala

если ужин с мужчиной? НИКОГДА!

Го
Гор

Если она платит за себя , то зачем ей рассчитываться с мужчиной?

Alla Lala

потому и платит за себя, чтобы не рассчитываться этим местом.. элементарная психология проститутки.

Го
Гор

🤷‍♂️

Алексей -------------

😁 Тогда с праституткой в ресторан можно ходить ))))

Alla Lala

альфонсы и пополамщики так и делают..

Алексей -------------

А халявщицы ? )))

Alla Lala

они с женщинами ходят в рестораны.. не с мужчинами.

Сергей В. Степанов

Во, блин, а на западе все женщины за себя платят...

Alla Lala

да не был ты на Западе, чудик )))))

Лос Ещё-Один-Лос

а ты перестала расплачиваться за себя сама?

Alla Lala

я никогда этого и не делала

Лос Ещё-Один-Лос

не пускают даже в заводские столовки? ожидаемо )))

Alla Lala

по столовкам ты у нас спец..😆

Здравый Знакомый

ты сравнила честную давалку с динамщицей)))

Alla Lala

а кто такая динамщица? Про шлюх бесплатных я не говорила, их в рестораны не приглашают ))))

Игорь

И чем порядочная дама хуже проститутки?

Alla Lala

ела я самостоятельно с года..😄

Игорь

Я вообще с первого дня самостоятельно сиську сосал.

Alla Lala

ну тогда о чём Вы вообще болтаете..

Игорь

На вопросы отвечаю. А что не так

Alla Lala

ТАК В КАКОМ СМЫСЛЕ?? Вы не ответили!

Сергей С

Чё прям этим самым местом в ресторане

Alla Lala

ну.. может быть.. через полгода ухаживаний..

Сергей С

Это кто на сколько интеллигентен. Это как анектод

Alla Lala

главное, что даме не приходит в голову ПЛАТИТЬ.. Ничем и никогда!

Сергей С

Ну ктож ее знает что там в голове

Alla Lala

так сходи к психиатру.. тебе полезно.

Долой Геноцид

Я всегда плачу. Я не проститутка.

Alla Lala

Ну а кто Вы? )))) приличные дамы НИКОГДА не платят за себя на свидании!

Alla Lala

перечитайте вопрос..

Геннадий Смоляков

Это вам в Германии рассказали?

Alla Lala

это знают все адекватные люди..

Геннадий Смоляков

Особенно в Америке

Alla Lala

в любой части света! Правда Россия - страна шлюх..возможно там не знают😆

Владимир Антонов

Пробить по соц сетям.