Super Joke

Джавдат, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
Джованни

люди то все разные,видимо попалась тебе такая,перед которой заискивают и подлизываются,а еще и лгут.Ой и нелегко-то ей наверно по-жизни?