Жа
Жанна

В округе опять все попростывали, а мне опять хоть бы хны. С прошлого лета без больничных и отпуска, иногда от работы поотлынивать хочется)) Думаешь, заболеть бы хоть что ли, а потом как вспомнишь насморк, слабость.. ну его нафиг)) Лучше работать чем болеть)) А у вас как?

Ответы
Ел
Елена

ненавижу болеть и отдыхом это не считаю, последняя работа у меня была настолько прекрасной, что если бы организацию не закрыли, работала бы там до пенсии и после пен понсии столько, сколько позволили бы, на больничный там не ходила, даже с температурой лекарств наглотаюсь, с собой их ьоже возьму и вперед, работала я в смену одна, так что коллеги не доставали, начальство было на другом крае москвы, а головном офисе и появлялось раз в квартал

Наталья Натали

У нас все сложно))))))) Болеющих у нас тоже куча, поэтому сейчас приходится и работать и болеть одновременно. Но это не так сложно, как на первый взгляд кажется)))) Вместе с противовирусным сразу цитролюкс пью и на работу почти вприпрыжку, без слабости и недомогания.

Александр Шебалин .

Сами знаете,что работа это всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Александр Мягкоход

до отпуска далеко ?

Жа
Жанна

ой далеко))) почти три месяца еще пахать и пахать))))

Александр Мягкоход

жара июль море шаурма 😉