Татьяна Бадулина

ИНОГДА ДАВАТЬ КОМУ-ТО ВТОРОЙ ШАНС - ЭТО КАК ДАВАТЬ ВТОРУЮ ПУЛЮ ТОМУ, КТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ВАС НЕ ПОПАЛ?

Ответы · страница 2
Masha Mazurova

именно так. Но несмотря на это, иногда просто необходимо давать второй шанс, потому что каждый имеет право на ошибку

Ксения Янютина

я считаю, что каждый человек имеет право на ошибку (есть исключения) и второй шанс давать надо, но никогда не третий!

Максим Шама

ну все таки я думаю,каждый человек заслуживает второго шанса,но некоторым его действительно нельзя предоставлять)

Igor Fesenko

Слишком категорично!Бывает, человек ошибся, раскаялся.Разве что, речь не идет об откровенном предательстве.

Геннадий Скачков

всегда и всем есть смысл давать шанс.ведь никто не обещал нам в жизни всё гладенько и без ударов в спину...

Алексей Иванов

человек сам выбирает свою судьбу разберайся в людях лучше чтобы пули совсем не вставлять в магазин

Элчибек Уметбаев

вот знаеш у меня было токая ситуация. Второй шанс лучше и не надо. Ато и втора пуля уже глубже будет.

Андрей Матаев

Мудро. Но всё-таки если не попал в первый раз не попадёт и во второй. Смело давайте второй шанс!!!

Владимир Молодых

не всегда, смотря как вы относитесь к этому, потому что обычно руководствуются прошлым опытом

Светлый

ой как страшно, а ведь оно так и есть может быть, лучше враг один раз промазал и хватит с него

Василий Васильев

В моих ситуациях проще застрелиться самому, чем дать своим оппонентам право на второй шанс.

Елена Салонина

иногда стоит простить человека и дать если понадобится второй, третий и четвертый шанс....

Алла Кузнецова

Жизнь показывает,что это правда.Предав однажды предаст и дважды,на своей шкуре убедилась

Анатолий Кухаренко

И такое бывает Дай бог вам вовремя распознать, отличить просто ошибку от планомерной лжи

Дарья Dv

да может и так случится- лучше второго шанса не давать/не всегда можно это делать то есть

Юлия Лейман

нет я так не думаю,но второй шанс всё-таки надо давать человеку, смотря в какой сетуации

Татьяна Васильева

не всегда...и все-таки , если этот человек тебе не безразличен- второй шанс должен быть.

Maikl D

умная...мысль..ибо...наивен кормящий крокодила..в надежде , что тот съест его последним.

Mo
Mojdodyr

Перед этим надо хорошо думать, так как некоторые его и не заслуживают( второго шанса)

Жанна Литвинцова

то что было раз не повторится, а то случилось дважды, обязательно будет и третий раз