Юлия Петрова

У мужа дружок съежился самым плачевным образом... Народ что делать?

Ответы
Диоген

Всего та))) Улюбнись ему) И стань настоящей. Которой он хочет))) И не обращай внимание если не получится)) Сделай вид. Как будто-бы ничего не произошло)) Черес день! Если увидеш желание) Посторайся быть такой-же.. Как он хочет)) Просто лави его желания) Если можеш)) (у меня была. Такая... Лучшая насвете))). Но, не жена)

Юлия Петрова

А сейчас что с ней

Юлия Петрова

Почему была?

Диоген

Потому что жизнь прожить! Не поле перейти!!! (потому что я был женат.. И жена забеременела)

Алекс Венцель

Обратиться к андрологу и сделать укольчик Сустанона , на год хватит. Вот только укольчик тот стоит 10 тысяч рублей...Главное, не пить и не курить иначе и укол не поможет. Сколько лет другу?...

Сергей Толстель

Ничего страшного, бывает, меня раз гнус укусил в причинное место, месяц не мог, прошло. Стресс, простатит, мало ли чего. По моим наблюдениям, если есть утренний стояк, всё будет хорошо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

муж дружка с вами в койке застал и под койку загнал? тут не то что сьежишься, сквозь стену просочишься... а что делать? так дружков без мужа домой не водить.

أم
أمين مامادلي

Юлия,давайте ему грецких орехов в мёде. Пусть ест почаще. Народный способ. Меня никогда не подводило. Переел с детства , ни одной осечки ! Советую.

Олег Минск

Исследовать! И чем скорее- тем лучше! Причем и у доктора и желательно посмотреть на жизнь мужа.... Мужское здоровье- штука чрезвычайно хрупкая!

Никола

Если все перепробовала то к доктору а вообще у нас в отличии от женщин физическая нагрузка желание неубивает а наоборот. Так что спортзал.

Ярослав Ропецкий

Поставьте пиявки на копчик,накормите кониной выгоните на улицу пусть пробежится10 км ,и глядиш все по тихоньку изменится

Дима Козак

Проверить печень фибросканом,и бросать бухать.вам он нравится,вот и вселите в него надежду на весёлое будущее.

Лига Теней

Видно в другом месте все хороше .Так бывает мужчины теряют свой интетес в процесе повседневной рутины

Олег

Зажрался дружок...кормить его надо...петрушкой курагой грецкими орехами. И никаких левых похождений

Федор Синичкин

уходи от него не порти.. мало того что у него на тебя съежился ты еще и всем все рассказываешь...

Владимир

40 лет и уже вниз головой?! Не рановато ли? Может разлюбил, или другую полюбил?!

Сереженька Лысенький

если это проблема всей жизни? меняйте на несьёживсехся. иначе катастрофа .

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В баню сходить,попариться!Только вместе,не со шлюхами.Они заебли просто.

Владимир ))

вся порноиндустрия перешла на вимакс (Vimax),натуральный канадский бад

Александр

Ответ в вопросе... Измените отношение к мужу, и "дружок" разъёжится.

Юлия Петрова

О как.

Валерий Дементьев

только подумаю-встает, только гляну-падает...может дело не в муже ?

Сергей Антипин

этто Вы про энто самое?вот фантазёрка, лечить, куда ж деваться-то

Ваня

и обязательно это выставлять на витрину всеобщего обозрения.....