Владимир Бандура

Как удалять эти назойливые сообщения и уведомления? Достали люто!

Ответы
Иван Ковалев

Согласен! Во-первых,выйти из этого стойла,во-вторых,вопрос к админу,с подачи которого прёт весь этот дебилизм,которых среди нас много и это процветает!

Наталия Карелина

С правого боку есть серенькое слово Удалить. Когда на него наводите,оно становится синим. А если нажать,то и удалите то,что вам не нравится!)))

Ирина Кривошапко

отпишись от них, в низу каждого сообщения есть ссылка нажав на нее появится окно, где спросят "отписаться?", нажми да, и все...

Ержан Одаманов

поищите в настройках или в интернете программу анти спам или определитесь с друзьями если они надоедают вас сообщениями

Аленочка Удилова

владимир, тогда зачем вы здесь зарегистрировались??? на тот и этот сайт, что бы вам присылали вы общались и отвечали!

Вероника Жукова

Владимир просто игнорируйте их, не открывайте почту с вопросами. Еще посмотрите в настройках.

Олеся Бухтиярова

рядом с кнопкой "ответить" есть кнопка "пожаловаться" и вот рядом с ней есть кнопка "удалить"...

Nowhere Man

научитесь не обращать на них внимания. Удалять простым способом не удастся - это их хлеб.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Ума не приложу. Даже ответить им по русски- проблема. ЕСЛИ НАЙДЕТЕ СПОСОБ- ПОДЕЛИТЕСЬ....

Варвара

Нажмите "Вопросы тебе", а справа мышкой на свою фотографию, там появится "удалить"

Вильданова Натали

я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос Мне не надо худеть а они предлагают

Светлана Колесник

не обращать внимания..спокойствие,главное спокойствие..как говорил Карлсон))

Сергей Волков

Не обращай внимание.Не тебя одного.Удалить никак не удалишь.Сайт этим живет.

Маргарита Мехоношина

значит популярен... а совет: удались с интернета... я собираюсь это сделать...

Ирина Соколова

справа .. есть слово ---- удалить .. кликните и все ... а еще проще не отвечайте

Наталья Цой

Если не желаете получать такого рода сообщения, просто отпишитесь от них

Super Joke

Проще простого: закрыть сайт и НИКОГДА сюда больше НЕ (!) возвращаться...)))

Наталья Дмитриевна

не обращайте внимания.... игнор самое качественное решение проблеммы

Ирина @!@!@!@!@!

надо что то в настройках искать, или закинуть в спам, а потом удалять

*.*

Мне тоже печально, что этот сайт превращается в сплошную рекламу...