Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 23
Andrey Zamaschikov

у меня пока первая,что дальше ,не знаю,потом скажу,при встрече

Н✿
Наталья ✿ ❀

ещё как по смотри фильм убежавший из ада на реальных событиях

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть! Если принял Иисуса и соблюдаешь 10 Заповедей (не грешишь)

Талия Сафина

Да, один день жизни-жизнь, второй день жизни-жизнь после жизни

Елена Колесова

я не прорицательница чтобы знать это, но очень на это надеюсь

Salva Carrion

нет.Когда я умер, я был один. Так что теперь я вернулся к жизни

Кристинка Мандаринка

после смерти)))) думаю есть, должны ж гдето обитать наши души)))

Анна Орлова

честно я не знаю как ответить на это вопрос,но думаю что есть)

Дина Солярик

Думаю ДА, вижу мужа во сне и радуюсь, что хоть так встретились

Пётр Маркович

Возможно, но никто оттуда не возвращался и опытом не делился.

К;
Кристина ;)

Хочется , чтоб жизнь вообще не прерывалась, надеюсь, что ЕСТЬ)

Александр Батаев

После жизни ничего нет, не только жизни! Для живущего теперь.

Св
Светлана

Почему Вы так в этом уверены?

Александр Батаев

Не только я в этом уверен, но и великое множество других. Для интереса можете найти рассказ С. Лема "Бессмертная душа".

Св
Светлана

А я предлагаю Вам прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души"

Александр Батаев

Предпочёл штудировать"Время, хаос, квант". Авторы И. Пригожин (нобелевский лауреат) и И. Стенгерс. Есть ещё замечательная книга "Звёзды. Галактики. Метагалактика", автор Агекян. Или "Очерки о Вселенной", автор Воронцов-Вельяминов.

Наталья Смирнова

Ни кто ещё от туда не возвращался и не делился впечатлениями

Наталья Смирнова

Знакомых нет таких Всё остальное вызывает сомнения

Максим Фатин

В Рай-ад я не верю, в вечную пустоту тоже, так что должна быть)

Сергей Симинистиков

нет. лично моё мнение что бы не обидеть тех кто так не думает.

Виктор Калинин

Если верна теория додекаедра вселенной-то возможность есть.

Роман Гендельман

есть на кладбище люди все время разговаривают с покойниками

Юрий Цепинов

читайте библейские книги. Начните с Египеской или Тибетской

Генннадий Гредасов

Есть ли жизнь после жизни, это я пока не испытал, но попробую!

Михаил Кошкин

конечно есть, вон сколько людей отжило, а жизнь продолжается