Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 3
Александр Изотов

а Вы в этом сомневаетесь? кто-то создал эту Вселенную, а люди используют свой мозг только на десятую часть... почему? для чего человеку такой мозг, которым он не может воспользоваться в полную силу?

Надежда Sango

Есть, потому как люди испытавшие клиническую смерть видят себя со стороны вернее свое тело и свет или тунель. Только жизнь там не полная, только энергетический план, материального тела нет.

Надежда Садовская

если иметь ввиду жизнь и смерть одного человека, то нет, если он умер то превратиться в прах, а если иметь ввиду жизнь родных похоронивших дорогого им человека, то жизнь их продолжается

Meteinei Samhain

Жизнь несёт жизнь. Рождаются новые особи, трупы старых служат пищей и источником жизни для кого-то ещё, останки принимает земля и по земле ходит новое поколение. Скучнейшая гармония.

Za
Zaure***

Да .Есть примеры : Исследования доктора Раймонда Моуди показали , что есть Он всю свою жизнь посвятил изучению вопроса «Есть ли жизнь после смерти?». А так же многие другие учённые .

Андрей Нюнько

Конечно. Даже у В. Высоцкого есть песня про это. Наша душа покидает физическое тело, проходит очистку в другом измерении и после 40 дней возвращается в другое тело новорожденного.

Наталья Бельская

В православии нет переселения душ. Это у индусов.

Андрей Нюнько

Просто церковным батюшкам не выгодно, чтоб народ об этом знал. У них одно - Бог терпел, и нам велел.

Наталья Бельская

А какая им от этих слов выгода?

Андрей Нюнько

Чтоб народ был послушный, как овцы.

Оля Чеснокова

Да, только сегодня смотрела передачу, о людях перенесенных кому...очень интересно было, возможно они правы, по поводу потустороннего мира...Хотя, пока сам не попадешь, не узнаешь...

Асылхан Мухидинов

100 процентов..есть..только..в другом измерений...где не действуют привычные нам физ..хим..соц..законы..Надо при жизни готовится к переходу...а то смерть будет нам настоящей смертью...

Тамара Лебеднова

я думаю жизнь после жизни на нашей Земле есть но совсем другая не земная , иготовиться к этой другой жизни надо здесь на Земле . земнаяжизнь -это миг по сравнению с другой вечной.

Андрей Евгеньевич

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем...

Юлия Рязанова

Конечно! После одной жизни наступает другая, а затем и третья и так далее, пока не помрешь, а там уж и совершенно другая жизнь - всё определят по тому как ты вёл себя в этой!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Жизнь - штука нескончаемая. Начавшись (получив Божественный стартовый импульс), она саморазвивается и самосовершенствуется по Божественной же программе от жизни к жизни...

Светлана Колтунова

Одна жизнь сменяется другой, и следующей и следующей... Что, если не предыдущие жизни, вспоминают люди в состоянии глубокого гипнотического погружения за черту их рождения?

Бе
Бебешка

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем. Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Полосатая

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем
Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы не умираем насовсем...

Максимов Максим

Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем

Юрий Юсупов

Есть! Это уже доказано наукой! Потом душа мёртвого человека вселяется в новое тело(в младенца) и человек снова живёт! Американский учёный Моуди написал книгу об этом!

Ва
Валера

Общаются близнецы в утробе матери и один другому - а что там? как там, а почему? а иначе ни как?... на что второй ему ответил - не знаю, от туда еще ни кто не возвращался...

Дмитрий Рай

Конечно , при любом раскладе , не что не исчезает бесследно , всё трансформируется с одной формы жизни в другую , мы состоим из атомов, а атомы как известно вечные .

На
Наталья

да. это как сознание потеряли, а потом очнулись, и вы уже ребенок, подросток... ничего толком не помните, карма работает, и вы снова не понимаете,за что? почему?)))))