Андрей Эминемин

Как узнать сколько лет я на почте mail???

Ответы
u_
ufo _

Напрямую наверное никак. Я не нашёл. Если сохранилось самое первое приветствие от сервиса - тогда по нему. Иначе можно зайти в папку "Отправленные" и с некоторой погрешностью по первому отправленному письму - папка эта не чистится автоматом. А лучше написать хозявам и потребовать с них дату создания, хотя бы на будущее.)

Марьям@ Марьина

Входишь в "Мой мир", жмешь рядом с аватаром "Подробная анкета", в самом низу - "Личная информация" - "Мир создан" и дата. Узнать же, когда зарегистрирован почтовый ящик, невозможно.

Татьяна Козлова

иди на самый край земной там дуб стоит с свиньей златой,она тебе ответ и скажет а после этого накажет

Дарья Бауглир

там где редактирование страницы написано, когда зарегистрировался

Андрей Эминемин

Спасибоооооо. большоее. Огромноое.

Талисандрия Листанчук

сама хочу но думаю с первого письма поздравительного надо смотреть

Я Кот

Надо взять себя за волосы и бить об стол головой пока не вспомнишь

Андрей Эминемин

Епт. Кузька злой ты. Иди свое голову об стол пока не подобреешь.

Владимир Ладутько

посмотри у себя в настройках когда ты его открыла.

Варвара Андреева

Дать столь ответственное задание своей памяти.

Gaya Grigoryan(Цокен)

Если скрывают то только спросить остаётся!)

Светлана Дерыкот

Не интересовалась, не часто сижу на почте

Ангел ..........................

тама гдето есть функция дата создания

Андрей Эминемин

.:D я вижу мне придется тебя уложить на лопатки 😄

Ангел ..........................

ха. трудно это..... можно и схлопотать.......

Андрей Эминемин

Ну если тебе не за 25+ то да можно. А если меньше. То прости.

Андрей Эминемин

Хорошо. Это ты на Аве? Титька тараканья!

Ангел ..........................

брррр. на аве я но я щас немножко старше

Мила Лиманская

Зайди в настройки или вопрос к службе.

друг мой, память не должна подводить

зачем тогда вопрос задал,милый?

Андрей Эминемин

Чтоб тебя встретить . Свет ночи моей.:D

Дарья Уварова

А нужно это знать?
По - моему,никак.

Алина Карлова

посмотреть дату создания страницы

Diana .............

запоминать год зарегистрирования

Максим Бнатов

посмотреть историю просмотров ))))

Анастасия Котова

без понятия,если честно)погугли:D

Андрей Сергиенко

Посмотри самое первое письмо

Андрей Сергиенко

Зайти в мир, потом нажать на "подробная анкета" и вверху вы увидите дату создания ящика, а дальше нужно посчитать какой этот месяц по счету и посчитать дни недели дальше сами узнаете сколько лет почтовому ящику

Кира Никитина

спросить у службы поддержки)(