Максим Русский

Летали ли американцы на Луну или это был очередной шедевр Голливуда?

Ответы
Володя

конечно летали а Голливуд снял кино чтобы скрыть правду. Полет американцы осуществляли на советской технике

Володя

в таких операциях преследуются множественные цели их не сразу видно

Максим Русский

хорошо,так выходит евромайдан финансировался самими украинцами?

Володя

украинскими олигархами и курировался СБУ

Максим Русский

🧐 но печеньки-то не они раздавали

Володя

это чтобы придурки думали , что их запад поддержал

Александр Жук Эстония Таллин

скорее всего не летали если бы я побывал на луне я бы хоть один снимок сделал бы на луне с фоном земли

Максим Русский

Вам ничего не говорит номер комнаты 237?

Александр Жук Эстония Таллин

гд такая комната

Максим Русский

В одном достаточно известном фильме очень известного режссера,которому и предписывают съемку высадки на Луну

Александр Жук Эстония Таллин

я наверное не смотрел этот фильм

Александр Жук Эстония Таллин

эти кадры ни о чем не говорят к сожалению

Максим Русский

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Нина Копенина

Совместный проект Союз- Апполон был ещё во времена СССР

Максим Русский

Это орбитальный.Но не на Луне же

Нина Копенина

По моему они не летали на Луну

Максим Русский

Совершенно верно

Игорь

Не были они.

Максим Русский

Почему вы так считаете?

Игорь

Сейчас китайцы на Луне. Попросили бы американы их подтвердить, что они там были, фото их стоянки сделать, что бы прекратить извечный спор. Но, молчат. Я уж не говорю про факты, которые отрицают возможности их полёта.

Максим Русский

Чтобы вы не сомневались

Максим Русский

Это уже монтаж.А вот видео наводит на мысли.Как и некоторые символы в фильма товарища Кубрика

Ольга Степановна

Шедевр

Ольга Степановна

Равноапостольная княгиня Ольга моя покровительница

Максим Русский

Расскажите,что вы о ней читали

Ольга Степановна

Родилась в Пскове, супруга киевского князя Игоря, бабушка князя Владимира, отомстила древлянам за убийство супруга, в 955 году крестилась в Константинополе

Максим Русский

А какой точки зрения вы придерживаетесь на национальную принадлежность Рюриковичей?

Ольга Степановна

В 12 веке летописец Рюрика варягом называет, сейчас много версий относительно происхождения Рюрика