Ев
Евген

Рот морской звезды, находится по центру её тела ... Русалки используют морские звезды как купальник... А какую вы знаете странную одежду ?)

Ответы
Rinat Ganiev

Джинсы но видать ноги и жому если одеть их

Ев
Евген

Есть джинсы у которых молния находится по центру, но не как в обычных джинсах, а от переда, до зада, то есть если их расстегнуть , то будет 2 половинки джинс ...