Станет и будет прав. Ибо голодный есть лев)))
Не привит, пусть привьётся. В чем проблема?
да надо обоссать массово такие магазины-всем мужикам
Смотрите как бы Вас не обоссали)
кто именно? а за любым магазином ссут мужики.А я призвал бы массово обоссать их,эти поганые магазины
В каждом магазине работают продавщицы, которые являются чьими-то жёнами или матерями. А так-же магазины принадлежат предпринимателям. Так вот предприниматель и сыновья/мужья продавщиц вас и обоссут) ещё и проглотить заставят)
у нас пятерочка и магнит и дикси,а все мелкие магазы задавлены погаными москалями сетевиками
Слава богу, что у нас этого дурдома нет!!!!
Ну Лукашенко с этим делом не закручиваеит ведь гайки?
Нет... на предприятиях пытаются манипулировать... но без пристрастий
Да сделай ты прививку.. Я тоже боялась...
мне то зачем? у меня семья? дети? работа? ипотека? я живу в москве?---нет ценность жизни моя 0
Эти куар коды могут вызвать волнения
лично у меня даже слово "вакцинация" вызывает синдром Ганнибала Лектора...
продукты не закроют в лбом случае
п
очему же?
тогда пожаловать беспредел
Продуктовые не закрыты и аптеки
Привитые будут бизнес делать
Доставка на дом для этого есть
может просто привьётся
непонятно чем?
ты чё очередной медик?
нет конечно,но мне ьто зачем прививаться? я никого не агитирую не прививаться,но сам не хочу лично
Хорошо понимают обычно в реанимации... родители тебя прививали сто раз и не спрашивали... что за проблема уколотся? За то ты не будешь носителем и не заразишь родичей... Моя семья переболела. и я тоже... привится успела только дочь... Очень хреновая болячка... прошёл год а последствия ещё остались ... Послушай опытных натерпевшихся... и сохрани свои силы для нормальной жизни.. Иди .. не сцы....
Куар от слова "куры"?
Самогон гнать будет
возьмем штурмом)
Трёшка сверху
Мама купит))
Акцизы

не боись...на тебя плювать не буду

мы-да