Аня Петрова

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Тут дед ни с того ни с сего бьёт ложкой бабке по лбу. Та в шоке Оо — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Сидят дальше едят. Тут дед опять как даст ей ложкой по лбу. — За что? — Как вспомню, аж бесит…

Ответы
Лариса Яковлева

Аничка, не забивайте себе голову всякой ерундой...желаю вам счастья до глубокой старости с классным дедом...

Гено

если Господь Бог снипошлет такой возраст, то таковыми тоже будем..........................

Сэм

😄 😄 😄 ДА, Я ТАКОЙ!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🍷БУДЬ!!! 👍 😉

Rovshan Allahverdiyev

басня Крылова-у сильного всегда бессильный виноват

Андрей Андреев

🙂 бородатый анегдот лет 11назад слышал

Виктория Осипова

Обожаю этот анекдот!!!!))))))))))))))))))))

Андрей Волошин

Ага, помню этот анекдот, классс)))

Armine Khcheyan

🙂 немогу ответить на этот вопрос

Максим Фаерман

А ночью она ему ч... отрезала))))

Ирина Середина

даже в старости мир не берет

Виктор Чернышев

..Аня---и--все????

Аня Петрова

сколько было, столько и опубликовала)

Виктор Чернышев

..Аня----мысли--свои, как и о чем, и все в этом---роде...

Виктор Чернышев

...это. ка-бы.....поле, для----размышления....не окончиная мысль, можно продолжить.......

Алексей Kutalov

класс!))))

Аня Петрова

спасибо)) люблю дарить позитив

Алексей Kutalov

У Вас неплохо получается!))