Xy
Xyliganka

Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Ответы · страница 4
Игорь Гаврилов

всё правильно , есть женщины для любви , а есть для семьи , но это не значит , что нашим жёнам плохо , мы их любим искренне .а налево ходим чтобы раслабиться

Анна Долли

Совершенно не так!!!Незаменимых людей не бывает!!!

Игорь Гаврилов

я не в плане мужа поменять , а в смысле " быть полностью независимыми " твои слова цитирую

Анна Долли

Я и не про мужа, а про "независимость из уст женщины слышится одиночеством "" все вы сильные да смелые когда мужик рядом"

Игорь Гаврилов

ладно всё хорош спорить , муж когда придёт с работы ?, вкусненькое что нибудь приготовь , как придёт слово ласковое скажи , накорми и будет он твой на веки , удачи , не сердись если что

Анна Долли

Хорошо так и сделаю))) СПАСИБО ЗА СОВЕТ))))

Дмитрий Ляпков

Конечно. Все говорят. что женщина - шея, которая вертит головой (мужиком). Шея поворачивает голову "налево", а потом удивляется, что ее считают странной)))

Александр Осипенко

А вот интересно, по Вашей логике, те с кем мы гуляем, спим, изменяем, они тоже существа? Если да, то может мы, мужчины и те с кем мы изменяем, инопланетяне?

Валентина

Цитата такова как есть..а мое мнение личное...все в жизни равномерно

Валентина

люди есть люди и всем свойственны ошибки и недостатки

Алексей Воловиков

"В КАЖДОМ ИЗ НАС СЛИШКОМ МНОГО ВИНТОВ,КОЛЁС И КЛАПАНОВ,ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СУДИТЬ ДРУГ О ДРУГЕ ПО ПЕРВОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЮ ИЛИ ПО ДВУМ-ТРЕМ ПРИЗНАКАМ" /А. П.ЧЕХОВ/

Дмитрий Пачин

Как поёт Семён Слепаков: но я не такой, я не такой, я не такой! Стерв не люблю, но зато на гулянке и в постели с ними не скучно. А странные и мужики бывают.

Алексей Лебедевич

Женщины, спору нет, существа более прагматичные: еще не встретил ни одну, которая вышла бы замуж лишь потому, что у ее избранника - красивые ноги....

Светлана Антонова

если не нас же любят, не с нами же живут, не нами же восхищаются, не нас же кутают, не с нами же спят, не нас же ищут и любят и не с нами же изменяют...

Николай Карабанов

хотите замуж-прикиньтесь мышкой.остальные варианты вам известны.Те кто замужем они далеко не мышки,а с мозгами.Ведь как надо облопошить нас! А?

Наталья Нет!!!

))) ловко мы вас,хотя ни когда мышкой не была ))) видно не все мышей любят 😉

Nikolai Vasin

я прожил с женой 22 года одета была как куколка все только для нее а я всегда был плохой и кто из нас странный ????? а когда я ушел она год меня пасла

Elena Bessarabova

А я прожила с мужем 24 года и покупали ему все что хотел) и выгнала к маме на перевоспитание ) -два года уже не вижу и знать не хочу), а было как по живому...душу резала...

Юрий Макаров

Мы считаем это таким естественным и даже представить себе не можем, что в глазах высшего существа (женщины) это выглядит столь неприглядно...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет конечно....женщены....хотят ...но не знают что...их то любят..но им всё равно...страдают мужчины так то ..весь мир строят для них а им по.....

Elena Bessarabova

Ну я не очень то и согласна)

S.
Skimen .

Женщины не странные, просто некоторые особи мужской половины не очень понимают женскую, и куда проще сказать что женщина странная)))))

Александр Малаештян

а женщины не такие!!!они совсем другие-чтоб стройный был,высокий,хорошо зарабатывал,изысканно одет,квартира,машина.и вы не странные?

Наталья Нет!!!

то что вы описали , не мой идеал...хотя я считаю что у нормального мужика ,квартира ,машина и оприличная зарплата ,должны быть!

Владислав Замяткин

Не люблю стерв. Не сплю с распутными. Мини юбки не нравятся. Не изменяю. Женат и счастлив. И я не один такой. Так что зря обобщаете:);)

Наталья Нет!!!

хорошо ,убедили..вас я вычеркну ;-):-)

Игорь Милан Екатеринбург

...ну и тупа же ты если такие простые вещи не понимаешь и не можешь в башке по полочкам разложить, практически, что жила - всё зря...!!!

Elena Bessarabova

Это спорный вопрос кто из нас прожил жизнь зря) козел

Николай Запевалов

Для совместной жизни нужны девушки совершенно другие, чем которые тебя окружают, это из покон веков известно! Удивляться не чему.

М*
Марина ***)))))

и со стервами живут, и вообще всё индивидуально и у всех свои причины, вот со стороны и кажется странным, то что вытворяют мужчины

Валентин Гончарук

Видать они что то ищут, а коль ищут, значит что то знают, а если что то знают, значит они вовсе не странные, они просто настоящие!

Elena Bessarabova

а я уже думаю, чего пытаться) Искать не всегда знать) что искать) Думаю скорее метод тыка)

Валентин Гончарук

Но не простого, а научного тыка!

Валентин Гончарук

Имеется и при чём работает безотказно!

Александр Погорелов

Вы не странные. Вы: непредсказуемы, вероломны, хитры, коварны, мстительны, алчные и кровожадные. А, в целом - терпеть можно.........

Александр Погорелов

Живите, милая! Долго и счастливо, в любви и достатке.

Владимир Ворончихин

Любят надёжных,а если надёжная почему бы и не похвастаться перед другими своей любимой.В постели блядь,на людях пуританка.