Татьяна Петракова

Хотите поиграть?Возьмите книгу, лежащую на вашем столе, откройте страницу 20, найдите строку 10. Вот что у меня вышло: Такие циники попадаются среди папиных знакомых(Mюриэль Барбери.Элегантность ежика.)

Ответы
Олег Шайхутдинов

Наша мелочность и противоречивость - это, скорее, результат трансцендентального конфликта, под влиянием которого мы все находимся. Карлос Кастанеда. Активная сторона бесконечности.

Алишер *

Многомолекулярные комплексы с тонкой водной оболочкой снаружи называются коацерватами или коацерватной каплей (Р.Сатимбеков, Р.Алимкулова, Ж.Шилдебаев. Биология 11 класс)

Ол
Ольга

а у меня по барбери (элегантность ежика)10-я строчка (сидят) в гостиной за столом и вздыхают... а если учесть название главы и эпиграф, то ... туда, куда они вовсе не стремились.

Олег Шайхутдинов

Патанджали перечисляет эти средства, называя их восемью ступенями йоги на пути духовного поиска. Б.К.С. Айенгар. Йога дипика. Прояснение йоги.

Света Павловец

Какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп дат человек за душу свою. От Матфея гл.16.с.26

Андрей Сухов

У меня: ...духом (по-латыни spiritus). Так возникло название выделенного впервые спирта. (Алкогольные напитки. Популярная энциклопедия)

Стефани

а у меня "Это конечно, весьма сомнительно, но в определенном смысле разумное зерно здесь имеется"..Вадим Зеланд

Вера Типикина

знание законов Фэн-Шуй создает благоприятные условия....(Наталия Правдина. талисманы любви и удачи.)

Алексей Бабошко

А в чём смыс игры и кто в это игре побеждает?Вот у меня на 20 странице фотография авто и сканворд.

Евгений Селин

что позволит всем департаментам финансов-экономического блока работать в одном пространстве

Лена Cbbbbbb

знаете. что вышло у меня: он никому не говрил о своем открытии, так как не видел в нем проку)))))))

Анастасия Калганова

"...Коссман в поисках разницы между ассоциативным мышлением мужчины и женщины подчеркивал..."

Оксана Осина

Те на кого надеешься,могут погубить,а кем пренебрегаешь,спасти.(из книги мудрости)

Хранитель Семени:-)

Очень захватывающе!!!! А каким образом в этой игре можно выиграть либо проиграть??

Вика Лугина

она проснулась оттого , что над её ухом оглушительно задребезжал колокольчик

Anur Simple [Poker Face]

Наелся бы сладкой жирной рыбы и был бы сыт...(А.нурпеисов-"Кровь и Пот"))))))))))))))))

Светлана Виноградова

90м.Скорость какого автомобиля больше? А.В.Перышкин. Сборник задач по физике.

Георгий К

Смотрел в небо. Мертвые глаза уже были холодны но смотрели с жестокостю

Татьяна Петракова

и указывала на марево береговых огней ( В.Набоков. Смотри на арлекинов!)

А*
Александр *****

На данный момент на столе лежит из книг только коллективный договор....