Сергей Анатольевич

А правда,что раньше в школе проверяли ногти и уши?На днях знакомая рассказывала,что в первых числах сентября их водили в медкабинет на проверку,смотрели головы,ногти и в уши заглядывали(чистые или грязные),потом еще несколько раз в течение учебного года.Это было где-то в 90-е годы.Интересно у кого-нибудь еще такое было?

Ответы · страница 5
Николай Смирнов

Не встречал.

Anika ૐ

Было дело

Anika ૐ

Да да

Елена Данилова

Ага. Было

Елена Данилова

Ага

Сергей Анатольевич

А если были у кого грязные,сильно выговаривали?

Валерий Ратников 🇨🇳

в 60х нет.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не было

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Людмила Канивец

Было...

Арбузный Ихтиандр

Было.

Ад
Адский

Было)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Было.

Елена Киселева

Было

Сергей Анатольевич

Кстати вот сегодня 1 сентября-первый звонок,то есть завтра 2 сентября все шли на уроки и уже знали,что сегодня или завтра всем уши проверят?

Сергей Анатольевич

А кто проверял,дежурные по классу или работницы медкабинета?

Елена Киселева

Не помню , по моему медики

Сергей Анатольевич

А если у кого были грязные,сильно ругали?

Елена Киселева

Помню даде не допускали к занятиям

Александр Грызлов

Было

Т_Ке

было

Улыбка

Было

Эх
Эхядаятакая

было

Ел
Елена

Нет.

Ел
Елена

Не смотрели,наличие второй обуви иногда проверяли ученики из дежурного класса,но не часто.

Сергей Анатольевич

Получается сменная обувь важнее чем это всё.

***

Да