Наталья С.

Как вы считаете, только женщина должна дома готовить (завтраки, обеды, ужины) или мужчина тоже?

Ответы
Александр Попов

нет, мужчина должен лежать перед телеком, плевать в потолок и есть бутерброды....))))))) конечно пусть поднимет задницу и помогает!

Потомок Кочевника

завтрак-кто раньше встаёт,ужин-кто первый домой приходит, обед в месте за душевной беседой.

Марина Рослик

с удовольствием и вкусно готовлю сама, но...не отказалась бы от приятных сюрпризов))

Виталий Козачишен

Если бы женщины нужны были для стирку, уборки и готовки, то зачем они вообще?

Наталья С.

Хороший вопрос, вот и скажите, зачем?

Виталий Козачишен

Плодиться, поддерживать семейный очаг

Наталья С.

Это примерно тоже самое, что стирка, уборка, готовка...

Nailya Kazimova

это женское дело но бывают ситуации когда должен готовить и мужчина

Мурод Шарипов

Женщнина должна, а если ее нет дома мужчина сам должен готовить

Илья Кирсанов

Женщина в первую очередь. Мужик должен деньги зарабатывать

Aurora Berlin

не стОит)))) Или вы мужу сочувствуете? У него все в полном порядке)))))))))

Илья Кирсанов

Задача женщины это вести дом. Другой работы у нее быть не может.

Aurora Berlin

объясните это своей женщине. Ладно? Я нанимаю людей для работы по дому. Женщин.

Илья Кирсанов

Моя женщина именно так и жила

Aurora Berlin

и что с ней стало? умерла? простите

Татьяна Пискун

у меня муж тоже готовит порой ещё вкуснее чем я.

Юрий Баринов

люблю сам готовить и жене кофе утром приносить

Наталья С.

Спасибо! Но увы ,у меня все не так...

Наталья С.

Да вот...как то не сложилось..Муж не хочет готовить...

Наталья С.

Так не хочет..говорит, что то, что он умеет готовить, мы не умеем есть...

Юрий Баринов

купи палочки и свари бульон - пусть покушает

Наталья С.

Ну если учесть, что первое ест исключительно по выходным...не прокатит...

Alexandrino Hakim

с удовольствием бы исполнял эту повинность))

Александр Бойчук

если только вдохновение напало на него )))

Константин Макаренко

кто свободен, тот и готовит или вместе

Сергей Тычинский

Я готовлю с удовольствием и отлично.

Леоненко Михаил

Никто не должен, готовит кто хочет!)

Дж
Джин

обоюдно...конечно... это сплачивает))

Сергей Кленов

Кто раньше встал,того и тапки! 😄

Ромашка

если у него есть желание-пусть

Во
Воздухоплаватель

У кого что лучше получается!

Галина Протасова

У кого время и силы есть

Dima B

могу пельмени сварить

Dima B

ладно,уговорила-ещё могу яичницу пожарить

Наталья С.

О..уже прогресс...Может еще и борщ сваришь?

Наталья С.

Ну вот...а я уже размечталась....

Dima B

но если залить сваренные макароны молоком-это будет молочный суп-это мой предел

Наталья С.

Вот что что, а молочные супы не люблю еще с детского садика...

Dima B

а туда не взяли потому что садик не окончил

Наталья С.

Поздно уже, почти 12 ночи...а завтра на работу...придумай сам, потом что нибудь напишу...Доброй ночи!!!