⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Люди cpазу замeчают, кoгда ты мeняeшь к ним cвoe oтнoшeниe... Ηo oни нe зaмeчaют, чтo причинoй этoму пocлужилo их coбcтвеннoе пoведение !Как Вы к такой ситуации относитесь?🤔

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А смысл менять к людям отношение. Зразу встал(а) в одно русло и никаких претензий 😂

Неизвестно Неизвестно

Менять надо в лучшую сторону. А в остальном держаться ровной позиции

Нина Кашина

ВЫ ПРАВЫ.... КАК К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ..... Я ЕЗЖУ ПО УШАМ И ЭТОГО НЕ СКРЫВАЮ.... ИЗ ДИАЛОГА....

Костя Кузнецов

Да ни как, ну если только на чистый базар выйти, но это редко, хотя лучший вариант

Андрей

Я не замарачиваюсь, что думают люди, когда я с ними перестаю общаться

Андрей

И это приятно

Чеширский Кот

Я это замечаю прям внутри они еше не сказали нечего а я уже увидел !

Дима

Если я уже изменил своё отношение, то как мне ещё надо относиться?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жить своей жизнью

Qugen Wolf

На нет и ,сюда нет......не замечают и не понимают,это их проблемы

Майя Петрова

Объясняю им причину изменения отношения к ним...

Nikola Mahkov

-мы согласны-иногда сами виноваты бываем!--

Master Roma Mamedov

Без капризов, ДЕВОЧКА, без капризов

Валерий

я чаще говорю что мне не нравится...

Валерий Иванчик

я не обязан им в ж...пу заглядывать

Ведающий.

Выжидаю. У каждого бывают нервы))

Bлaduмиp

Свои мозги в людей не вложить )))

Bлaduмиp

Чувствуешь

Надежда Из Сибири.

Нет...просто хочешь ответить, а там: вы занесены в ЧС...

Bлaduмиp

Очень жаль

Надежда Из Сибири.

Но уже давно такого нет...да главное не за что занесли...но я не переживаю

Bлaduмиp

Вот и нечего переживать

Юр
Юрил

Терпимо..Значить не так нужен

Альтер Эго

каждому кажется что он прав.

Василиса Евгеньевна

с юмором) а их это бесит))

Crazy Snowman

А что тут говорить-то))

Crazy Snowman

Всем peace, ды😁

Crazy Snowman

😘

Crazy Snowman

🤗

Александр Буренков

говорю в лицо как есть

Это Я

так и отношусь🤪