Сергей Ларичев

Какая коварная штука на свете на этом любовь! Сложнейшая в Мире наука, терпенье, страданье и кровь! Любить-это сладко и больно, любить без ответа беда, когда ты мечтаешь невольно, и всем управляет- Судьба! И Бога в молитве прошу я:" Дай сил и прости за грехи! И к образу я припадаю, Ты дай мне взаимной Любви! Умом я своим понимаю,на все Божья Воля твоя! Люблю тебя сердце взрывая, И жить не могу без Тебя! 29ноября 2012г. Ларичев Сергей.

Ответы · страница 3
Надежда Ивушка

Надо любить нежно,ласково. А то сердце взрывая,кровь,страданье. УЖАССС O_o

Forever Alone

извини,но мой фаворит не этот Сергей. ибо пиздат и охуенен СЕРЕГА ЕСЕНИН

Марина Шебалкова

Я могла бы ответить словами Омара Хаяма,но чего-то эта лирика надоела!

Анна Абрамова

красиво, но не знакомо, слава Аллаху... еще бы я из-за этого не страдала

Александр Барабанщиков

Без тебя - это без кого,без бога,извини не все понял,очень закручено

Любовь Воробьёва

Ларичев Сергей...счастливый человек! И написано красиво и от души...

Ел
Елена

тaйны чeловeчeской жизни вeлики, a любовь однa из вeличaйших этих тaйн.

Светлана Зацарная

очень красивый вопрос НО, мы вправе свою судьбу подкоректировать

Сергей Кныш

Здорово...жаль что лет через 100 ни стихов этих.. ни чувств не будет!

ОК
Ольга Ковалёва

наверно надо просто радоваться тому,что бог дал счастье-любить!

Владимир Казаков

Я тут причем? Вы говорите сами с собой. Собеседник Вам не нужен.

Лидия Букатина

Любовь прекрасна и удивительна, если в к4аждом ты видишь Бога!

Галина П

а Вы не пробовали написать это своей возлюбленной, а не здесь?

Людмила Мисевич

Очень коварная, поэтому не люблю о ней говорить, но в нее верю.

Светлана Игнатова

Собственные стихи? Согласна, счастье - когда любовь взаимная

Галина Евсеенко

любить дано не каждому, даже безответная любовь уже счастье

Вика Павлюкевич

прекрасные стихи , аж мурашки .........спасибо Кому написаны ?

Татьяна Франкив

Любящий многих -знает женщин,Любящий одну -знает любовь. 😉

Оксана Миночкина

пусть крик души твоей не томит твои мысли и сердце твоё...

Светлана

класс !! Приглашаю в группу "Ритм рифмы " в Одноклассниках