S*
Skarlett **

Вы за старые добрые Советские мультики или за иностранную графику? 👿

Ответы
Олег Блинов

За старые добрые советские мультики. А про иностранную графику по отношению к детям скажу одно: "А Баба-Яга против!" Пусть я и мужского пола,но фраза слишком уж хороша)

S*
Skarlett **

я тоже за старые добрые мульты! в иностранных мультиках показывают сплошной бред!! а советские мультики всегда были поучительными!

Олег Блинов

Советские хотя бы детям можно показать. А этот "Том и Джери" - чего там только нет:колюще-режущие, удары тупым предметом … ужас! "Ну,погоди!" намного добрее,ну бегает волк за зайцем,так там нет такой жестокости. И это я ещё "Простоквашино " не вспомнил. Добрый и светлый мультик. Его уже давно на цитаты растаскали

S*
Skarlett **

вот именно!!!

Майя Петрова

Лучшее из этого можно же выбрать?

S*
Skarlett **

вполне 😄

Wo
Wolfie

За новинки. Причем везде.

Денис Грешилов

за старые

S*
Skarlett **

я тоже!

Денис Грешилов

ну эт хорошо))