Ангел Небесный

История из реальной жизни. Ветеран войны воевал в Афганистане. Война кончилась. Мирное время. Ветеран спит у себя дома, и ему снится сон. Во сне он офицер. Он со своими солдатами сидит в окопе и они отстреливаются от афганцев. У них кончаются патроны.Афганцы их окружают. Всех солдат убивают а офицера оставляют в живых так как он офицер. Его берут в плен и старший из афганцев ставит ему условие. Или он (офицер) покажет на карте все точки расположения своих солдат или его убьют. Офицер отказываетс

Ответы
Дмитрий М

Вопрос то про что ? Вы вообще про АФГАН то в курсе что там было?

К5
Ксения 555

история из реальной жизни.девушка спит и видит сон.Ей сниться что она попала в больницу,и ей поставили страшный диагноз.Они плачет,она ведь очень молодая.И вдруг она просыпается от раската грома,видит в дальнем углу комнаты страшную тень,ее окутываеть ужас и она умирает от разрыва сердца.Что в этой истории нелогично?

Дмитрий М

Обычно когда просыпаются , успокаиваются

К5
Ксения 555

не правильный ответ

Дмитрий М

Ну прям фатализм везде, как в кино " ну в общем все умерли"

К5
Ксения 555

эта загадка вам не по зубам

Андрей Тихонов

он защитил честь мундира.

К5
Ксения 555

он ведь умер,как он успел его рассказать

Андрей Тихонов

Его рассказали потомки.

К5
Ксения 555

он умер как только проснулся,он не успел рассказать свой сон

К5
Ксения 555

Этого не моглопроизойти в реальнойжизни, потому чтоофицер не успел быникому рассказать освоем сне.

Я-
Я - Юлия!

а дальше?

Я-
Я - Юлия!

буду думать.

Я-
Я - Юлия!

не знаю... Столько всего много, на что могут согласится и еще больше отказать. Даже есть такие которые могут покончить с собой...

Я-
Я - Юлия!

Может быть, чтоб сын - похоронил его, когда ему будет 100 лет?

Ангел Небесный

Нет в этом бы непризнала ь не одна женщина