Аник

В чем заключается и как проявляется женская гордость?

Ответы
Tatiana Calcai

Гордость-это чувство собственного достоинства,которое видно невооруженным взглядом. А вот Гордыня-это грех. Это разные понятия... Подумайте...и сразу поймёте разницу.

Коммивояжер Тизарап

Лет так в 12-13 начинает почти а потом либо вырастает и гордость появляется либо нет тогда комплекс

Аник

То есть ,если есть комплекс, то нет гордости ?

Коммивояжер Тизарап

Комплекс выше гордости. Ну и что что грудь маленькая зато жопа большая. И тут появляется гордость

G_
Genrih_1 ___

...отправить грубо и потом кусать локти увлажняя постель в гордом одиночестве гордыми слезами

Ольга

Недавно столкнулась с одной женщиной, она говорит, что она гордая, а я смотрю.... дурааааа

Аник

Вот поэтому и вопрос такой.Что же такое гордость?

Ольга

Никогда не думала об этом. Сложный вопрос, как оказалось

Алекс Венцель

От гордости до глупости один шаг поэтому трудно разделить в женщине эти два понятия...

Аник

Поэтому все гордые не самые умные девушки?

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...)))))))))

Аник

Ахахх))) спасибо Вам большое) значит,лучше так и оставаться не гордой)

Алекс Венцель

Нужно понимать чем действительно гордиться, а чем не стоит...Обычно гордятся глупостью, но бывают и исключения...

Ла
Лана

никому не давать .................пусть лучше колорадский жук сгрызёт !!!)))))))))))))

Skif

По моему гордость у женщины наиболее ярко видна во время беременности!

Марина Чиркова

Два вопроса?!Правильность поступков,красота нравов в ответ на ...

Глоупен Тырл

У мамы спроси. Тут всяки-разны дяди могут гадостей наговорить.

Наташенька

Не позволить себя обижать и вытирать о себя ноги...всё просто.

Ольга Бахиркина

Если она есть,на практике узнаете и поймёте быстрее.

Диас Турсумбеков

Во многом,главное не путать гордость и гордыню!

Аник

Так что же такое гордость?

Диас Турсумбеков

Гордость это положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

Ви
Виктория

знать себе цену и не размениваться на дурачков

Здравый Знакомый

женская гордость по сути родня женской чести.

Галина Семёнова

ничего не просить (стараться по крайней мере)

Василий Сергеев

это тока вы женщины знаите освоей гордости

Александра

тебе сказали -не нужна. уходи. не унижайся

Елена Ткаченко

Это широкий вопрос...Сразу и не скажешь...

Елена Ткаченко

Николай Богомазов

Сняла решительно пиджак наброшеный......