Арсен Галбацалиев

А что значит сначала девушка на вас внимание проявляет, как тебе она становится интереснее с каждым днем, тебя к ней тянет и вдруг она находит другого и смотрит на тебя обнимая его, что это значит. Когда ты во весь внимании окружающих а когда ты отвлекаешься к ней одной она тут предает.

Ответы
Татьяна Бенделава-Гаделия

Такие девушки бросают вызов - мол, смотри - на тебе свет клином не сошелся. Видать помучал ты ее своим невниманием. Так, что, если она дорога, настал твой черед - борись! Ты же джигит!

Эльмира Ибрагимова

ПОНИМАЮ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО НО ТАК ПОСТУПАЮТ НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ А НАОБОРОТ ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ . ПРОСТО ЛЮДИ СТАЛИ НЕ ИСКРЕННИМИ В СВОИХ ЧУВСТВАХ

Наталия Григорьева

Есть люди, которым такое внимание это уже лишнее, поэтому они переключаются на другого

Мария Тыщенко

Возможно девушка хочет увидеть твою реакцию,понять нужна ли она тебе действительно.

† † † Мари † † †

это значит -куй железо не отходя от кассы..пролетел ты как фанера над Парижем!

Марина Воропаева

Настоящие отношения не допускают такого. Значит это не ваш человек

Арсен Галбацалиев

А нахрена смотреть на меня таким взглядом как будто любить меня так сильно и не замечаешь окружающих. А потом получив от меня внимания поднять хвост свою и обнимать другого мужика , типо мне она мстить из-за чего то которого я ещё не в курсе . Я просто их не могу понят вообще никак , не любят идите мымо могу я сказать а использовать я себя не дам никому .

Аритуличка Красотуличка

Вывод-значит она не твоя! Твоя наверняка где-то совсем рядом!

Татьяна Винокурова

может она просто долго ждала от вас внимания, так бывает...

..
.............................

стоит ли тратить время на тех,кому ты не интересен?

Се
Северянка

Это вам девушка какая то странная встретилась.

Галина Полякова

узнала лучше тебя. поняла, что ты не её парень

Джусибекова Роза

все, что ни делает бог все к лучшему

Новикова Арина

Значить что ты затупил, и тормозок)