Андрей Мирный

На чьей одежде в семье можно экономить — мужской или женской?

Ответы · страница 10
Александр Кривенков

А ЗАЧЕМ ЭКОНОМИТЬ ?????

Лариса Ситдикова

Что бы не было не нужных купленных вещей наверное

Сергей Костишак

МУЖУ НОСКИ ЖЕНЕ ШУБУ

Лариса Ситдикова

Вы давно шубу жене покупали???😨

Сергей Костишак

ДАВНО. 11 ЛЕТ КАК РАЗВЕЛСЯ

Лариса Ситдикова

Ммм....с тех пор шубы офигеть как подорожали, и поэтому не думаю, что покупая себе носков на неделю будете брать жене шубу....каждую неделю

Сергей Костишак

У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ. БУДЬ ЖЕНА ШУБУ КУПИТЬ НЕТ ПРОБЛЕМ.А НОСКОВ МНЕ 5 ПАР НА ГОД ХВАТАЕТ.

Лариса Ситдикова

А зачем столько шуб, даже учитывая что носки покупаются раз в год?

Сергей Костишак

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.ТО МУЖЧИНЫ НЕ ОЧЕНЬ ТО РАЗБОРЧИВЫ.НОСЯТ ЧТО ЕСТЬ.

Сергей Тимонов

на одежде собачки ...

Лариса Ситдикова

Разговор вообще то за людей, про собак даже упоминаний не было. Зачем отвечать лишь бы ответить

Лариса Ситдикова

Но вопрос не о членах семьи, а о мужчинах и женщинах

Сергей Тимонов

у них тоже есть разделение по полу 🙂 не покупайте своим терьерам комбезы по цене машины и все будет ок = )

Лариса Ситдикова

Если вы своим собакам что то покупаете, то это личные проблемы. А на четко поставленные вопросы, уважающие себя люди, дают конкретные ответы. На вопрос 2+2 вы же не скажете "где-то в районе 6ти" вы ответите 4, вот и в моем вопросе прозвучал конкретный вопрос "на мужской или на женской", и немного глупо отвечать "на собачьей"

Лариса Ситдикова

Ой вы смотрю весельем прям распёрт.

Ал
Алла

Конечно на мужской)

Бэтман Аполло

ну прикинь -у миня токо двое джинсов - на чом тут экономить?

Ал
Алла

А женщина должна открывать гардероб и понимать, что надеть нечего)

Ал
Алла

Женщина. Она обязана быть ухоженной

Бэтман Аполло

копируеш адрес и вставляеш

Лю
Людмила

не нужно экономить

Бэтман Аполло

тибе харашо ты дочь доллорова милиардера....

***Kym***

Смотря где живешь )

Машка ↯ Ёпрст

носить по очереди)

Даниил Новиков

Не, ну я думал вдруг и правда дрыгаешь))))) (фантазия то буйная)

Машка ↯ Ёпрст

а вообще сил нет дрыгать чем-то)))

Даниил Новиков

Оно и понятно, опять же по шпалам шагаешь 😉

Даниил Новиков

Вообще кошмар, у нас днём 30ка была по ходу

Машка ↯ Ёпрст

хех)) эт еще что...у нас каждый день 45

Санек

на твоей конечно)))

Лариса Ситдикова

а чем вас моя одежда задевает, что вы на ней решили сэкономить?

Санек

а кто сказал что она меня задевает???

Санек

я просто на ней экономлю, а раздражает вас что-то, а не меня))))

Лариса Ситдикова

так вот и пишите, что на женской, а не "на твоей конечно)))"

Санек

на одежде моей женщины экономить не стоит, а вот на твоей можно)))

Лариса Ситдикова

вот бы и нажали тогда на "пропустить", зачем отвечать "лишь бы что нибудь ляпнуть". Удачи Вам!

***********

Вы знаете ответ ))))

***********

В вашей семье это получилось ))))

Ок
Оксана

Мужской, это точно

Ок
Оксана

Хотя, это от мужчины зависит, насколько он любит переодеваться

Райля Науменко (Гирфанова)

А вы как думаете??

Бэтман Аполло

конешно у миня всего двое джинсоф если одни испачкаюцо или порвоцо што мине с голой задницей ходить?

Алла Шашок

Мужской конечно.

Бэтман Аполло

ну типо у миня токо двое джинсов - одни грязные йа кидаю ф стиралку и надеваю чистые... а у моей чиксы платьев юбочек шортикоф и даже джинсоф 2 шкафа... и она ноет што ей нечего надеть

Алла Шашок

Переведите на общедоступный.

Алла Шашок

Перевод не точный,но характеризующий.

Елена Виноградова

конечно, мужской

Елена Виноградова

женщине надо гораздо больше нарядов

Стивен Кинг

так тогда эканомия палучицо больше)

~Леди В Кедах~

мужской..конечно

Бэтман Аполло

да што там эконимить? хош штоп мы голые ваще ходили?

~Леди В Кедах~

зачем голые..))в шляпе..истинные джентельмены холям в шляпе.☺

Аламути

Как всё грустно..

*********

На чьей не жалко

*********

Ок

*********

Я шить умею. Сошью себе

*********

Не поймут люди

*********

Дети не поймут. 🙂

*********

Хорошо

Ол
Ольга

Точно мужской..))

Ол
Ольга

На колготках можно сэкономить точно)

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

мужыки калготок ни ност! йа по крайней мере

Lady Dance

На мужской 😹

~L
~Eva Lansca~

не работающего

Лариса Ситдикова

В таком случае, работу он долго ещё не найдёт)))

~L
~Eva Lansca~

возможно и так конечно

Дмитрий Владимирович Володарский

Это смотря какую работу ищет, если директором банка, тот управляющим, то нельзя экономить на одежде и аксессуарах, особенно на аксессуарах, любая мелочь типа плохо подстриженного ногтя и жирный минус на интервью!

Тссс...

Это не гуманно

Сергей Антипин

мы ни на чьей не экономим, но моей больше)))

Сергей Антипин

чем поклясться?