Андрей Мирный

На чьей одежде в семье можно экономить — мужской или женской?

Ответы · страница 3
Джули.. Джулияя..

Во сновном на мужской,но а если подумать и хорошо управлять финансами, можно ни кого не обижать!

Марина Малинина

Ни не чьей. Оба должны быть хорошо одеты. Хотя нет на мужской , мужчине меньше надо чем женщине.

Ви
Виктория

женщине нужно одежды в несколько раз больше чем мужчине и обуви под разные наряды и по погоде

Марина Югорская

По разному. Если мужчина модник- сложно..) Или работа в костюмах- на рубашках разоришься😁

К.а.н.он

Женской. Мужская покупается редко и дорого, а вот женскую, можно покупать много и дешево.

Елизавета Витман

Экономят обычно на мужской, потому что большинству мужчин всё-равно, что на них одето))))

Лиза Иванова

Да сильно не сэкономишься. Хотя, если муж работает в спецодежде, то можно на его одежде.

Игорь Кульков

Мужчина должен соответствовать своей женщине, а женщина мужчине. Дети папе и маме...

Валентина Коломейчук

ну в Африке на женской - трусики бусики и красавица..а в нашей стране выбирайте сами

Галина Романенко

Только мужской, на женщине нельзя экономить.Ну это если есть такая необходимость.

Елена Кокорина

зкономить можно на любой,всё зависит от того у кого она больше всего поизносилась

Ол
Олег

да на мужской экономьте нам мало что надо пара штанов костюм да несколько рубашек

Ятокисо Ятосуко

Лариса че тупим- и так ясно что на мужской))) Им трусы с носками и они нарядные)))

Сергей Григорьев

мужской конечно. Нам вообще без разницы, во что одеваться, лишь бы удобно было.

Анастасия Шишова

Ни на чьей. Либо оба должны не тратиться. Как можно кого-то одного выделить?...

Бэтман Аполло

ну у миня токо двое джинсоф а у падрушки штук 10 да ещо платьв целый шкаф... как мона на моей то экономить? мине што - с голым задом ходить?

Анастасия Шишова

Ну в такой ситуации конечно нельзя))

Бэтман Аполло

да и мине больше и ни нада....

Чеширский Кот

на мужской конечно! у них же шерсть везде))) следовательно - пальто не нужно)))

Павел Казаков

не знаю - у меня двое штанов 1 ботинки и 1 куртка - большего никогда не было....

Лариса Ситдикова

А ботинки, куртка на все случаи жизни что ли? Не важно какая погода. Вы уж так то не экономьте, позволяйте себе иногда расточительность))))

Павел Казаков

нет - я во многом довольствуюсь малым - мне много не надо - зачем иметь более 1 куртки - ты ж 2 сразу не оденешь...

Лариса Ситдикова

Но ведь в пуховике вы не пойдёте в мае при температуре + 10+15, и в ветровка не выйдите в зимнюю стужу.

Павел Казаков

у меня куртка на все случаи жизни - с подстежкой - тепло - куртка на футболку - осень - футболка свитер и куртка - зима - футболка свитер и куртка с подстежкой

Лариса Ситдикова

А ботинки тоже с убирающейся подстёжкой))))

Павел Казаков

нет - ботинки - как раз на сезон покупаются - они ровно сезон и ходят , причем не важно - дорогие покупаешь или совсем дешманские - теперь ТОЛЬКО дешевые покупаю

Sa
Samson

Можно на любой ... но женщины к своей форме одежды относятся более трепетно?

Екатерина Щербакова

Да уж жене всего лишь один предмет -шубу! А мужу тройку-галстук и два носка!!

Татьяна Минакова

Я думаю, Вы, как истинный мужчина на одежде любимой экономить не станете....