Андрей Мирный

На чьей одежде в семье можно экономить — мужской или женской?

Ответы · страница 5
Александра Собянина

На еде надо экономить,а не на одежде...Голым что-ли ходить???!!!

Ирина Фоминцева

... и ходишь ты такой весь больной-голодный-худой-дистрофичный. С прыщами от плохого обмена веществ и недостатка витаминов... Зелёно-серый от недоедания... Но зато в классной упаковке! :-))

Александра Собянина

ну да как то так,чем НАОБОРОТ (страшно представить)((((

Максим Иванович, Если Что

Но люди экономят на детской...если в семье несколько детей((((

Лариса Ситдикова

При нынешнем качестве материала из которого шьётся детская одежда, да и качество пошива...по наследству мало что передаётся. Передаётся до сих пор наверное то, что носили мамы и папы советского времени, и то до года

Ям
Ямаха

Наверное мужской,так как меньше выпендриваются,чем женщины

М)
Медузьон )))

На мужской-че там -пиджак брюки рубашка-больше ниче не надо)

Вера Карбач

На одежде для животных,а там не важно мальчик или девочка...

Лариса Ситдикова

Вопрос задан за людей. А животных одевать- это кощунство

Вера Карбач

Тогда считайте сами - Женщине 3 фиговых листочка,Мужчине 1...ЭКОНОМИЯ ОЧЕВИДНА -по 2 каждому,А ТАМ КАК ПОЙДЁТ...

Юрий

конечно на мужской - нам многого не надо, мы и так красивы))))

Lаzy

Однозначно- мужской. Ибо женская- визитная карточка семьи.

Вера Bdfyjdf

Женщине нужно всего одно платье.... Но каждый день новое...)))

Елена Кравцова (Акимова)

Мужской, т.к. сын живет отдельно своей семьей, а дочь с нами

Байза Лукманова

ни на чьей! Муж должен хорошо выглядеть, так же как и жена!

**
***rainbow***

...ну ясно же))) мужчины меньше на это обращают внимание...

Федор Атякшев

на женские вопросы-провокационные, у меня нет вопросов

Лариса Ситдикова

А не надо вопросов, ответ нужен

Федор Атякшев

а ответов тем более...все ясно как день..., тем более- зачем одеваться, если придется раздеться...

Лариса Ситдикова

Зачем вы тогда едите, если все равно это все в туалете оставите?

Леонид Калашников

Конечно на мужской. Нам надо то майку, трусы и фуфайку

**
***rainbow***

....ведь очевидно же - в основном экономят на мужской))))

Татьяна Нодь

Естественно мужской. )) девочка должна быть красивой.

Михаил Михайлов

на мужской. она и дешевле и всегда прилично выглядит.

Акакий Акакиевич

на женской. Чем меньше на женщине одежды, тем лучше )

Акакий Акакиевич

Приковывать к батарее точно не буду

Лариса Ситдикова

Не думаю что "в люди" вы свою женщину чуть-чуть одетую поведёте.

Акакий Акакиевич

почему нет? да и моя женщина не корова и выводить её не нужно. Она сама умеет

Лариса Ситдикова

А здесь не идёт речь о коровах, "в свет" коров не выводят, вот те то как раз сами и ходят

Акакий Акакиевич

Самостоятельных людей не нужно "выводить". Выводят коров

Лариса Ситдикова

Коров выводят из стойла, но не как не на светские мероприятия или в кино предположим

Анастасия Мадинская

Конечно мужской, у женщин больше в этом потребности

Елена Веселкова

Если финансы позволяют экономить не нужно ни на ком

Валерий Ратников 🇨🇳

На женской, можно подешевле взять, всё одно выкинет.