Загадка(Простая)

А Ты взял ипотеку?))

Ответы
Борис

Нет. Мне бесплатно дали шорошую квартиру, 2 этаж, улучшенная планировка, повышенная сейсмичность, не бетон, а белый камень - котелец, очень теплый.

Fedor Shkenev

Нет. Мне не надо. И надо бы было-не взял бы на таких диких условиях. Максимум-рассрочку от застройщика.

Игорь

Да...и короновирус не страшен....всё равно откачают....не дадут умереть...

Да
Дальнобой

Никогда. Я лучше куплю убитый дом за копейки и буду восстанавливать.

Михаил Черевичный

Улица, фонарь, аптека- на хрен брал я ипотеку? И кредиты тоже не беру.

Шельма Енот Вот!

На фиг мне эта камбала в Сибири! Если вот только в Анапе взять🤔

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,я же не идиот,достаточно зарабатывать нормально...

Десант

Конечно, а куда деваться то, по другому никак не купишь жильё

Валерий

Уже расчитался почти,передохнем чуток и ещё одну возмем

Загадка(Простая)

Ничёсе)))

Qugen Wolf

Я что больной на всю голову?......и так купил тарелку.

Александр Жук Эстония Таллин

блин опять это иноземное слово а что оно означает

‍‍‍Тыдыщ

Да, взял, и с тех пор пытаюсь вернуть ее обратно )))

Загадка(Простая)

Отлично)

Валерий Иванчик

мне не надо,детей тоже от этого хомута уберегу

Томас Торквемада

Нет. На мне вообще никаких кредитов не висит

Дмитрий Сергеев

какая глупость кого то деньгами снабжать

Юрий Ёлхин

А где дают без процентов и безвозвратную?

Петя Веников

Я убил двух зайцев. Взял жену с ипотекой

Сергей Рюмшин

нет,..стараюсь..без..нее..обходиться..))

Михаил Цветаев

🖼

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.