Kirk Masaloff

Ирина, скажите мне, что здесь делают проповедники (паствы нет чтоли), маркетологи (их ещё хоть как понять могу, тограши) и искатели истины (эти идиоты вообще непонятны)?

Ответы
Леди В Пледе

Паству ищут здесь,а искатели истины--эти вообще,извините,из дурки сбежали

Леди В Пледе

не знаю,хорошо живу.я вообще стараюсь с компом проводить вемени поменьше

Kirk Masaloff

это правильно

Леди В Пледе

да

Kirk Masaloff

у мужа e-mail есть?

Леди В Пледе

без понятия