Таша Игнатова

Почему чтобы отдать сына в садик - надо дать взятку,а вот военкомат работает по совершенно обратному принципу?)

Ответы · страница 11
Василий Шулекин

Сейчас чтобы пойти в армию тоже платят. А все, оказывается начиналось в садике!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

в моем садике готовы были сами воспитатели отдать деньги, лишь бы меня забрали

Евгений +++

потому что в садике воспитатели будут развлекать сына. в армии все наоборот )))

Святослав Зонтов

Скоро и в армию что бы пойти , придётся платить !! А иначе ДВОР, МЕТЛА , СКРЕБОК !

Лариса ***

говорят,какой-то долг надо отдать..а кому отдавать,если в долг ничего не брали

O:
Olga :)

С садиком проблем не было...в военкомате совершенно бесплатно дали отсрочку...

Максим Мельникович

да не скажите чтобы в армию пойти люди тоже платят если честно везде корукция

Сергей Сиряк

Правила придумали для того чтобы их нарушать .все и виз де делается на оборот.

Vlad Berezin

Потому как это уже не садик, а АРМИЯ! Растудыть её... там всё делается через ж...

Ирина Тулякова

так у них договоренность - одни берут на воспитание - другие мамам возвращают

Раян Казыханов

Если бы в армию призывали с детского сада, работало бы по обратному принципу

Абай Жалмагамбетов

призедент и его приблежоные не справляются со своей работай, либо всем похер

Юрий Кучер

А Вы пятилетнего сына в военкомат ведите...!;) А под растет в садик отдадите...!:)

Исакджан Балтаев

И там и там взятка.Разница в результате...В сад,что взяли,а туда,чтоб не взяли.

Таша Игнатова

кэп очевидность)Про это и речь)

Ярослав Ропецкий

Информация обновилась вас послушали и теперь в военкомат то же надо платить

Ольга Дмитриева

То есть, чтобы забрать вашего сына в армию, военкомат должен дать взятку вам?

Валентина Гутник

В военкомат долг каждого идти ктоже бедет служитьправда не знаю кому сейчас

Леонид Глушков

Таша, Я все так и надеюсь когда Ваш сын вырастит все будет в обратном порядке

Ук
Украина.

Как почему? Это очевидно. Садик Вашего сынишку бережет, а военкомат убивает.

Алла Андрийчук

Сын в садике растет и стает человеком, а в современной армии одно угнетение.