Таша Игнатова

Почему чтобы отдать сына в садик - надо дать взятку,а вот военкомат работает по совершенно обратному принципу?)

Ответы · страница 18
Пётр Петров

(раньше так не было),а сейчас демократия и рыночная экономика

Алиса Селезнева

В Узбекистане наоборот надо дать взятку чтоб в армию забрали

Лариса Гаврилова

В маленьком возрасте про них забывают, вырастают- вспоминают

Артур Айдаров

Государство забирает быстро, а обязанности выполняет тяжело

Бутаева Фатима

Ни то не другое мне приходелось делать , воздержусь от ответа

Кот В Законе

одной рукой давай, другой отнимай, сразу честными становятся

Valentin Rudenko

наверное, это зависит от размера смешного детского пособия ?

Ни
Николай

Справедливое общество .Где нужно Вам а Это понадобилось ИМ...

Николай

у нас пересадили половину военкомата....работал принцип то...)

Людмила Болдина

Потому что садик нужен для тебя,а военкомат для государства.

Эрик Ли

а если бы вы были зав.детсадом, всем бы помогали бескорыстно?

Сергей Шпиков

Теперь уже и военкомы стали брать, чтоб взяли на контрактную

Сергей Прокопьев

Покажи военкомат, который дает взятку за призыв твоего сына!

Сергей Попков

по какому по обратному ....всё та же взятка!...только военкому !

Неизвестный Неизвестен

Не всегда. У нас военкомы берут взятки за взятие в армию тоже

Наталья Ващук

не всегда эта система такова бывает и наоборот живем дальше

Евгений Сафронов

В кавказских республиках как раз наоборот, а знаете почему ?

Галина Степанова

ПРО ВОЕНКОМАТ НЕ ЗНАЮ.НА СЧЕТ Д.САДА ОБРАТИСЬ В ДЕПАРТАМЕНТ.

Татьяна Винокурова

там тоже такая же система только взятка покрупнее-и отмажут

Герман Голод

вот взять всех взяточников да "к ногтю!" т.е. просто наказать!