Таша Игнатова

Почему чтобы отдать сына в садик - надо дать взятку,а вот военкомат работает по совершенно обратному принципу?)

Ответы · страница 6
Fuck Royal

у меня было просто штоп взяли племяшку в садик не надо было давать взяток но цены в ентом садике неподсильные(

Николай Батурин9

всем хочется на свой кусок хлеба вашу ложку икры чиновники что с них возьмеш они привыкли брать но неотдавать

Laura Karagezyan

Вообще в армию должен каждый мальчик сходить! Это моё мнение! Своего сына я отправила и дождалась! Он доволен!

Таша Игнатова

А я не отправляла - довольны и он,и я)))

Вячеслав Осипов

Военком тоже самое чтобы не отдать сына в армию надо дать откат. Нихрена пускай идет и служит. Будет мужчиной.

Павел Гришин

У меня дочери и я не парюсь.Хотя за садик и пришлось для того же садика по трудится.Качели,виранда,песочница...

Семён Сухов

Потому что в садике из него могут вырастить всё что угодно, а в армии из него сделают гарантировано мужчину...

Владимир Цыбуля

Ну наверное идут от обратного....сперва чтобы взяли...потом чтобы не взяли/....всё с должно быть уравновешанно...

Марат Кашапов

Власть пока не сменится или не изменит свое правление так и будет, много наблюдений несправедливых еще есть

Жанна Тумова

Сейчас, не знаю как у Вас , а унас дают взятку чтобы забрали в армию. Мой сосед уже 3 года не может уйти в армию.

Анатолий

Вы просто не в курсе, что школы прилично приплачивают военкоматам, чтобы они забрали их выпускников в армию

Дм
Дмитрий

Военкомат работает по такому же принципу, вот у нас например, дал на лапу сто тысяч, получил военный билетус

Айман

у нас по тому же принципу, у нас не будешь служить работу хорошую не найдешь военный билет хороший вес имеет

Александр Харченко

государство нуждается в бездумных убийцах готовых убивать кого прикажут, так что приходится отмазываться

Нина Глушко

Я точно знаю есть и обратные варианты, в республиках Кавказа, чтобы пойти в армию нужно дать взятку. Абсурд?

Еж
Ежик

Все просто!!! Нужно "дать" (очень больно) военкому по "яйцам" чтобы знал, откуда берутся ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!

Таша Игнатова

Ха-ха)))Браво))самый прикольный ответ))))

Еж
Ежик

Ха-ха? А Он Видел как? его ЖЕНА РОЖАЛА?

Ирина Масленицына

Значит, маленького сына надо воспитывать без садика, самой, а от армии не отмазывать -- и проблемы не будет.

Надежда Шулакова

наверное потому что без садика не обойтись, а без армии сейчас хотят все отлынить, вот поэтому и на оборот

Айгуль Шыныбекова

да уж сейчас и военкомат берет хорошо, просто так в армию не берут - то плоскостопие то сердце - они найдут

Дм
Дмитрий

По поводу садикка тут какой-то абсурд.Берут взятки откровенно,а власти знают об этом и молчат.Они в доле?

Cергей Круглов

Зря вы так - в тюрьму еще проще там даже медкомиссию проходить не нужно и ограничений по возрасту нет)))

Таша Игнатова

А тюрьма то тут при чём?Или кто бывал тот знает?)))Речь вроде как не про тюрьму)

Таша Игнатова

Ну сад и армию проходит подавляющее большинство мужчин,касаемо суда и тюрьмы ИМХО тут дела обстоят иначе....Вот чтоб в сад взяли - бывает надобно дать взятку(без неё "мест нет")))),а с армией наоборот,ежели хочешь чтоб туда НЕ взяли - надобно дать взятку...как то так.Кстати в тюрьме при УДО тот же расклад)))

Cергей Круглов

Так все жить хотят и заведующая детским садом, и военком и начальник колонии. Нужно просто стать одним из участников финансовой системы! Ну чтобы кому то вы давали (не в смысле мужу, а в срысле взятку), а кто то вам))))) Ну чтобы не было мучительно больно за безвозвратно ушедшие денежные знаки))))

Таша Игнатова

Вариант хороший конечно...но....может кумом хорошо ,но рэкетиром лучше,я б в бригаду пошёл - пусть меня научат))))Вот такой вот "Маяковский")))))