Ле
Лео

Золотые руки из жопы - это как ?

Ответы
Olga Olga

анекдот-свекровь невестке помни доченька, что у моего сыночка золотые рученьки,помню,помню маменька, прямо из золотой попоньки и растут

Верю-В-Атея( Он)

Это как у китайцев - собрать могут всё что угодно ,причём буквально из говна и желудей, но всё такого очуменного качества.

Ольга Воронцова

Обычно говорят из ж*** руки значит ничего не умеешь а вот насчёт золотые из ж***я такое первый раз слышу

Astra

"ни пожрать. ни постирать, а как е....ться, так ЗОЛОТЫЕ РУКИ!" ( мой знакомый о своей бывшей жене)

Ле
Лео

Ну пипец ты Пиковая выдала...

Astra

это правда жизни...потому и развелся..Зато на вопрос ответила в точку!...хоть и грубовато, но это не мои слова...

Кристина Елесеева

Руки из пятой точки растут,а золотые руки это у того человека который все может ими создать

Светлана Агламазова

всё умеют,но паяльник ходуном ходит..и падает в самый неподходящий момент прямо на клаву

Алексей Пигулевский

А вот и так бывает! Из жопы растут, но ТАК делает, залюбуешься! Хоть и не то, что надо...

Natalia Shamilova

Это как в мультике про Вовку в Тридесятом Царстве - Двое из ларца, одинаковых с лица.

Mr. John Doe

Самое нелепое существо на свете - осьминог: хоть ноги от ушей, но руки из жопы))

Наталия Колобова

Это жопа тяжёлая, фиг её сдвинешь,чтобы заставить работать

Лиса

ну прям так золотые и из жопы!!совсем экологию испортили(((

Юрий

это ничего не умеет делать. но результат - просто шедевр.

Юрий Шуганов

Вы что-то перепутали - золотые руки растут не из жопы.

Adelya Alkenova

Это когда руки золотые , но жопа ищет приключений!😂

Алексей Шутов

Такое редко бывает.

Алексей Шутов

У меня не ищет теперь.

Алексей Шутов

Да можно и так сказать.

Adelya Alkenova

Тогда рукам повезло! Их скоро оценят по заслугам😘😘😘

Ле
Лео

О как...жопа навигатор потеряла...

Алексей Шутов

Дети уже ценят.

Наталья Калганова

Это когда ты взялся за ремонт дорогой вещи и сломал

Ле
Лео

Наверное сперва отремонтировал ,а потом сломал...

Антонелла Варкуселька

🖼

Ле
Лео

Нуу...это просто оттуда...

Ira Gribova

Если руки из жопы!!!! Это одно!! А золотые!!!!!!!!!!!!!!!1

Ле
Лео

А если жопа чистое золото...?

Александр Луньков

🖼 Может, так? )))

Ле
Лео

И действительно....оху... и как я раньше не догадался...

Светлана Клочкова

Мутация, вроде руки золотые но не из того места

Галина Лебедева

не слышала такого.. слышала без слова ЗОЛОТЫЕ..