Се
Сежок

Власть берут вооружением или по наследству. Грозит ли это России?

Ответы
Виктор Соловьёв

Сейчас делают проще.меняют верхушку. И все..При Ельцине приехало 2.5тыс аналитиков поставили на ключевые посты своих людей из книги конституцию.и уже более 30 лет Россия колония и отчисляет до половины бюджета как побежденая в холодной войне.

Се
Сежок

я недавно узнала что РФ сдали до 2019 года.. но внутренние враги не желают ничего менять

Виктор Соловьёв

Конституция колониальная. Не имеем даже права иметь свою идеологию...пока ее не сменят мы колония .

Се
Сежок

так говорил Е.Федеров и принял в дар квартиру в Москве от колонизаторов

Виктор Соловьёв

Они знают кого подкормить надо..

Се
Сежок

верно

Андрей Акбаров

При нынешней власти нет, страх потерять деньги и власть учит держать ухо востро и контролировать народ, если только военные не взбунтуются и то положение на фронте пока нормальное

Да
Дамир

Власть- это реализуемая на практике способность управлять. Это не кресло, и не бирка на двери кабинета. У бестолкового управленца бывает иллюзия управления, не более

Федор

Скомкано. По наследству-это монархия? Или наследство идеологическое, идейное? Или плутократия? Вы, товарисч, паканкретняя, плз!

Се
Сежок

да ну ! Ельцин передал власть по наследству

Федор

Нет

Се
Сежок

а вот и да

Улугбек

Власть не берут, снежок... Власть вручается достойному!!! Не награда , а ДОВЕРИЕ и ОТВЕТСТВЕННОЕ ПОРУЧЕНТЕ это!!!☝️😒🤫

Се
Сежок

вы с какой планете упали?

Улугбек

Читайте русскую классическую литературу, Снежана!!!☝️🤗

Се
Сежок

верить не надо.. на то и литература которая горазда на выдумку

Улугбек

Ооо..! Как же, далеки Вы от истории Страны Своей...

Ал
Алекс

У нас уже установилось, у кого по наследству, у кого назначают преемника. От народа ничего не зависит, а зря.

Ал
Александр

Штыками, не я сказал. 🤷‍♂️ Часто такое тут бывало. Разыгрывают спектакль и ставят новую диктатуру.

Се
Сежок

верно

ск
сергей кравцов

Все может изменится в любой момент. 17 марта 2024 года будут выборы , думаю что уже сейчас все ясно

Се
Сежок

уже и проценты написаны 82..! И двойника поставят

ск
сергей кравцов

Кто бы сомневался

Старый Волчара

ну а сколько ж можно уж более полутысячи лет чужаков терпим, пора уже подыматься с колен

Се
Сежок

а не дадут

Старый Волчара

никто не может помешать, только если сами не захотим

Се
Сежок

некому "захотеть "

Старый Волчара

ну как же некому, я хочу. Большинство конечно любит быть рабом((

Владимир Глебов

А это так и есть.. И наследники необязательно должны быть кровными, родственными...

Се
Сежок

закон пока на стороне кровных наследников

Владимир Глебов

Это закон наследования. А власть - это немного другое.. И как сейчас дон Рамзан хочет омуженить своего Адама, показать всему миру, что он настоящий сильный мужчина/преемник, вряд ли сработает в будущем, как для аппарата Президента, так и для самих чеченов😂

Се
Сежок

но это будет потом

Владимир Глебов

Дык и вопрос о будущем 😂😂

Се
Сежок

бык понимаю ваши чаяния..))

Lliry Hess.

России давно нет. А в совке и рашке всегда брали силой.

Се
Сежок

а русские не имеют власти лет так 200

Lliry Hess.

Не плачьте. Кто же сейчас вами правит?

Се
Сежок

коричневые

Lliry Hess.

Коричневые. Но в мире нет сейчас никого коричневее русских.

Се
Сежок

да ладно

Константин Крылов

Ни то, ни другое. Будет плавный, еле заметный переход.

Се
Сежок

не будет боюсь не будет перехода... пока те же старцы живут в Кремле

Константин Крылов

Бойтесь. Поймите, гроза и ливень начинаются вне зависимости от того, боитесь вы их или нет, поскольку это объективное явление. Смена управления, власти тоже объективное явление вне зависимости от того, кто чего хочет и что планирует. Вспомним Цицерона "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" - налоги на туалеты в частных подворьях, закон о грибах, бюджетное правило, налоговый манёвр, девятиэтажки из дерева, министерство счастья, благословение попов на вступление в "Первые" (пионеры) и пр. безумства

Николай

всë,что России может грозить,уже случалось..

Raf Kanyukaev

скорее всего нет, у Путина нет наследников

Raf Kanyukaev

вы наверное о ком то другом пишете, у Путина 2 дочери

Се
Сежок

не спорьте со знающими...

Raf Kanyukaev

ну конечно, что спорить с теми , кто свечку держал

Се
Сежок

вы отстали на два века. сейчас не свечка нужна а выключатель действующий

Raf Kanyukaev

выключатель вам не поможет, если только усыпить вам подобных клоунов из ЦИПСО

Яду Хари

Фортуна нон пенис ин манус нон реципе.

Се
Сежок

ели вы не знаете чего-то .то вовсе не означает что этого нет !

Яду Хари

Если вы забыли о ком речь,- то я конечно такой!

Се
Сежок

))))))))))))не все могу здесь писать

Яду Хари

И читать тоже))

Се
Сежок

ой как догадались и буквы не знаю ,,))

Игорь

Здесь может произойти все, что угодно.

Се
Сежок

но никогда так... как ожидает народ !

Игорь

Да народу нашему увы... много и не нужно. Хлеба и зрелищ - ничего не изменилось.

Валерий Воронов

Не, а этом большом болоте все сдохнет..

Григорий

Хочется верить в вооружённую смену

Се
Сежок

не приходится надеяться.. потому что надеяться не на кого

Григорий

возлагаю надежду (пусть и небольшие) на легион "Свобода России"

Се
Сежок

голос их затих

Виталий Мирошник

Это в монархических государствах.

Се
Сежок

это во всех...

Иса Джи

власть - дают, а берут - отморозки!

Се
Сежок

власть дают? Изучая историю нигде не встретила чтоб власть дали...

Иса Джи

Вы слабы умом !

Се
Сежок

о как! Вы сами то сильны при этом?

Иса Джи

... Путин получил власть

Се
Сежок

ему вручили власть

Иса Джи

ок