Шалун Шалунович

А вы бы подписались бы под предложением к рассмотрению в ГД закона наказывающего за мужеложество?

Ответы
Максим Никитин

Под законом не подписался бы потому что это ущемление прав человека, каждый имеет право на свою личную жизнь. Пускай педы делают что хотят только не прелюдно. Я бы запретил СМИ постоянно трепать об этом, а то куда не посмотришь одни пидерасты кругом, пускай они свои предпочтения держат при себе

Светлана Широкова

Думаю, сегодня в России это не самая актуальная проблема. И потом, кому какое дело, кто с кем спит? Личное дело каждого...

Алексей Милевский (С- Петербург)

Да мне они по барабану лишь бы на улице не приставали и не афишировали себе где попало,а так пусть кривляются....

Наталья Бобкова

Сексуальные предпочтения - это личное дело каждого человека... Нет не подписалась бы...

Олег Диденко

Нет, не подписался бы. Они больные люди. Пусть е б у т ь с я, лишь бы не крали.

Ganz Dizayner

Да, и даже согласился стать исполнителем смертельной казни 😄

Ка
Калипсо

нет. Я против педофелии, а гомосятина есть,была и будет есть

Александр Потапов

не о том вы думаете... другие законы нужно предлагать...

Шалун Шалунович

другие весьма спорны будут именно тут

Александр Потапов

закон всегда рождает спор...

Шалун Шалунович

В споре рождаются враги 🙂

Мудрость Не Порок!

Зачем столько внимания к этим больным, их надо лечить!

Шалун Шалунович

это даже ещё лучше, но это более радикально и потому многие на такое не пойдут 🙂

Мудрость Не Порок!

Если прятаться не будут, то пойдут!

Kvazimodo **

я подпишусь за легализацию огнестрельного оружия.

Танѩ

нет а вот за совращение и вовлечение в это-да!

Василий Влас

... я не подписываюсь , я их ВЫРЕЗАЮ (КИНЖАЛОМ )

Ле
Лета

да мне без разницы чужая личная жизнь-нет

Просто Вишенка

ну что за вопросы вас с утра тревожат?....

Oksana Mironova

я женщина, в моем мире нет таких мужчин

Наташа Болбас

Зачем, каждый со своими заморочками.

Татьяна Картамышева

Каждый человек имеет право выбора

Сергей Москвичев

Каждый человек имеет право выбора

Виктор Оборин

Этот вопрос меня не интересует.

На
Наталия

без знания проблемы, нет