Stop Пиар Иван Пауэр

Как-то раз , один интересный мужчина шел в магазин . Ему нужно было перейти дорогу . Рядом стоял автомобиль ГИБДД .Мужчина знал , что видеорегистратор был расположен в передней части автомобиля . Он обошёл автомобиль сзади и перешёл дорогу . И всё бы было хорошо если бы не одно но . В этот момент к ментам подбегает дама с собачкой и говорит им . Ну куда вы смотрите , за вашей спиной происходит нарушение , а мужчина уже зашел в магазин . Вообщем в магазин вламывается мент с той сумасшедшей дамой и предлагает мужчине пройти для выяснения причины задержания . История вообщем длинная . С Вами происходило нечто подобное ?

Ответы
Nick Moslem

🖼Да здравствует ГИБДД!

Stop Пиар Иван Пауэр

О еперный бабай , шаловливые девяностые

**
***Блондинка***

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

нет , мент потребовал документы а у меня их небыло с собой , он говорит зачем нарушал а я да чего я нарушил то, это она выдумывает и она ещё выпимшая говорю и без маски в общественном месте и собака у неё без намордника , а её собака тем временем подбежала к ноге мента и стала с ней имитировать половой акт , менту это крайне не понравилось , он говорит ей вы будете писать заявления , она нет говорит не вижу смысла так и разбежались

**
***Блондинка***

😀 прямо комедь и только

Stop Пиар Иван Пауэр

давно со мной такого не происходило , не даром говорят про колесо истории