Mi
Mia

Замечательный сегодня день! Толи чай пойти попить, толи повеситься ?

Ответы · страница 2
Androider(Андрей)

Негоже на голодный желудок то вешаться... А там, глядишь, настроение изменится 🙂

Вадим Русских

Лучше, конечно, повесится...Людей соберете...Но и чай, как вариант, тоже неплох!

Mi
Mia

Либо зрелище, либо чаепитие)))

Вадим Русских

Да, чай не любит суеты....

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

Повеситься я думал когда потерял любовь. Но придумал а зачем. Ей же все равно

Василий Комышний

удалось хоть что? а то если ничего неудалось, то, это нужно быть полным лохом

Василий Комышний

что да?

Василий Комышний

Зато живая))

Василий Комышний

и это хорошо. Люблю живых женщин, шевелящихся)

Р. М.

Повеситься никогда не поздно, а вот чай стоит того, чтоб отложить все дела)

Li
Lion

Толи служить Богу-Императору 🖼

Илья Сведюк

Рекомендую оба действия совместить.А что сделать раньше рашайте сами.

Агафон Агаша

2 не стОит... Вызывает процесс, отличный от попить... Так что,попейте чаю!

Александр Проценко

После чая будет время и подумать о том, что второй вариант был лишним:)

Василий Прицкау

У ВАС ОПЕЧАТКА В ПОСЛЕДНЕМ СЛОВЕ НЕ ХВАТАЕТ СЛОГА "ЛИ" ПОСЛЕ СЛОГА СИ!!!

A.l.i.c.e.

О! Вас уже двое. Только та, другая, выбирала между чаем и бензопилой)))

Mi
Mia

Ого, неожиданно ) спасибо!

Ирина Нестерова

Иными словами: Толи в кафе заглянуть, Толи в психушке прописаться...?

Мария Давыдова

Конечно, чай. Без вариантов. На здоровье... 🖼

Просто Врач

Лучше чай, позвони другу, приедет с вином, и о повеситься забудешь)

Aleksander Jakovlev

Одно другому не мешает...если в правильной последовательности )))

Aleksander Jakovlev

Силь ву пле )))

Михаил И Elena Dzuba

Можно и то и другое! Только последовательность не перепутать.

Владимир Глинский

Последний вариант, лучше не стоит применять, Туда еще успеем.

Роберт Бирих

Из крайности в крайность... Можно вообще то забор покрасить...

Роберт Бирих

Ну вот, сработало... О повеситься речи уже нет...

Роберт Бирих

Никогда ещё не приходилось воевать с чаем... Конечно за... Наливайте пока, а я в аптеку... К чаю чего-нибудь куплю...

Александр Потемкин

Лучше попить чай и вспомнить всё хорошее,что произошло.☺️

Татьяна Денисова

кофе поднимает настроение😉 особенно если он с шоколадкой