Саня Звяга

А вы тоже не можете сразу понять прикалывается или действительно дебил?

Ответы
Мила Колосова

"Пётр Дронгаль" -ФАШИСТСКИЙ прихвостень - сразу было понятно... Мне только не понятно, что ТАКИЕ как он у нас в России делают...

Татьяна Ванькова

Поэтому стараюсь быть со всеми вежливой... Приколист или дебил, в обоих случаях - человек...

Язва Вреднюкова

в реальной действительности редко ошибаюсь, а в виртуале...тоже не сразу)))

Катеринка Перминова (Дучинская)

Периодически да))))непонятно иногда,дебил человек либо придуривается))))

Светлана Шурманова

ну это понимать надо, наблюдать..иногда и 2е суток мало, чтоб это понять.

Aliya Atnagulova

Иногда встречаются прикалывающиеся дебилы - вот это тяжелый случай! )

Валентина Макарова

Приколы, как и вопросы у не умеющих мыслить людей, бессмысленные.

Июнька

неее дебила сразу видать..даже если он рот не успел открыть)

Баба Александра

Саня ты что прикалываешься или дебил? Это же видно сразу!

Veronika Bekk

Очень сложно распознать иногда делил он или прикольщик

Ир
Ирина

Да сейчас каждый второй дебил...можно не задумываться...

Свиристелка

ты? не знаю даже... с первого взгляда и не разобрать...

Ла
Лариса

Заяем понимать.Часто маски приклеиваются намертво.

Ольга Лукашевич

Понимаю сразу, но иногда тоже хочется приколоться.

Lana

Ну почему, юмор от дебилизма сразу можно отличить!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну почему же..иногда 2 секунды сомневаюсь)))))

Марина Харитонова

Почему сразу дебил ...хорошее чувство юмора

Ирина

да это бывает и не важно)) поржать отлично))

Мисс Марпл

А может он так шутит? Надо присмотреться.

Городская Сумасшедшая

магу канеш..с дебилами ни смешно жи

Наоба Вашидома

Ты нас, дебилов, плохо знаешь ;))) Ыыыыыыы