Марина Ветрова

Есть четыре отвратительных качества у человека: подлость, ложь, предательство и лень. Какое из них вы готовы простить?

Ответы
Валентин Коврижных

Если Вы замечаете эти качества в других, то они где то глубоко есть и в Вас. Ваше сознание может определить данные качества лишь опираясь на сравнения с каким либо другим качеством, то есть на личный опыт. Себе таких качеств лучше не прощать. И по этому здравомыслящий ответ - Ниодного!

Марина Ветрова

Абсолютно не лень. Свои недостатки и достоинства я знаю. Но огорчу вас, подлости и предательства там нет))) есть примесь лени, в разумной концентрации. Вопрос был задан на эмоциях от ситуации и не более))) зигмунда Фрейда из вас не получится)))

Валентин Коврижных

На место Фрейда не претендую, тем более, что не совсем поддерживаю его мировозрение. А насчет разумной концентрации лени Вы сами придумали меру разумности для себя?

Марина Ветрова

Я объективна в оценке ситуации и никогда никому не ставлю штампы. А вот у вас это наверное за должное? Ах, написала так, значит она именно такая!!! Шмяк на ее чернилами штамп. Ура, я молодец! Не претендуйте на профессора человеческих душ, у вас это получается на слабенькую двоечку))))) я вообще предпочитаю ограничивать общение с людьми, которые кладут других на прокрустово ложе)))

Валентин Коврижных

Вернемся к вопросу. Мой ответ для себя - ни одного - от такого надо избавляться осознав. А для других? Я же им не Бог, пускай сами пробуют себя простить или нет, совесть им судья. Так понятнее, что я хотел сказать?

Марина Ветрова

Мне понятен ваш ответ. Вот только слова о том, что эти качества сидят глубоко во мне, абсолютно не правильны. И лишь из за этого мы дискуритуем.

Лилия Полянская

А зачем какое-то одно простить, а потом что, этот человек начнет культивировать это самое прощеное качество и тогда ж....

Иван Носков

три первых являются взаимосвязонными и единым целым, так что может лень я бы и простил.хотя её я тоже бы не простил!

Митя Толкачёв

ну вообще все по обстоятельствам смотря в каком случает что произошло ...ну лень самое такое вроде простительное

Yakub Mustafa

каждое из них может проявится при таких обстоятельствах, в при которых не возможно простить или допустимо

Влад Салимчк

если будет касаться меня, то я готов простить все четыре....так как надо прощать ибо тебе проститься....

Марина Ветрова

Естественно каждый строит свою жизнь самостоятельно. Но чаще отвечают лень)))

Влад Салимчк

лень может быть той ступенькой к подлому поступку, предательству и ложи....не так ли....?

Марина Ветрова

Не люблю лентяев, но в некоторых ситуациях лень помогла изобрести многие полезные вещи))) конечно не все это умеют, чаще день сподвигнет на вранье

Ns
Nszponka

лень. потому что самое нейтральное) но из всех 4 этих качеств прощается всё, смотря кому, конечно

В)
Викченция )))))))

возможно лень....ее можно иногда оправдать...а вот остальные качества оправданию не поддаются.

Yuriy Gustav

Все эти качества вместе и по отдельности не могут существовать в любви.

Сергей Костерин

Лень она научно обоснована, как бессмысленность выполняем ого задания

Александр Суханов

Да что говорить о других, если самому себе ничего из этого не прощаю.

Александр Суханов

Никогда. Потому как эти черты никогда не оправдают поступки человека.

Orlov Vitaliy

Такого человека не надо прощать, лучше прострелить ему колено 🙂

Игорь Радостев

не прощают только подлость и предательство - остальное болезнь

Lаzy

Лень. И оно-не отвратительное. Это важный двигатель прогресса.

Lаzy

ну да))) Спать-так с королевой. Воровать-так миллион

Марина Ветрова

Вот это подход!))))примите мои аплодисменты )))

Lаzy

спасибо....Не подведём.

Lаzy

спасибо.....Когда в тебя верят, это окрыляет. Придаёт силы. Доверяйте своим мужчинам.Это им сильно нужно.

Lаzy

спасибо, Леди

Иван Федосеев

Ни какое для меня этот человек пустое место нет его и всё тут.

Иван Федосеев

Знаю на собственном опыте.

Ве
Венера

Наверно ложь, этому хотя бы должно быть какое-то объяснение.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Марина Ветрова

Мои слова полны добра, даже на эти качества я реагирую очень просто))) не злюсь, просто забываю человека)))

Соловьев Максим

Нормальные средства защиты.все не вызывают отторжения

Виталий Маринохин

Лень,на ленивых научно технический прогресс держится!

Олег Ланщиков

прощать надо всё... и распрощаться с таким человеком...