Александр Кук

В чём сила , брат? Сила в Сибири! Как вам это такое мороженное?🖼

Ответы
Андрей Хрисанфов

У нас водка "нефть" продавалась в чёрной банке. очищенная углём, черного цвета. Ничего особенного.

Александр Кук

сейчас много чего из нефти

Андрей Хрисанфов

Там видимо название только.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сибирский уголь. Видела, но купить не решилась ) уж лучше традиционно белое или шоколадное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. А с чем оно? )))

Александр Кук

не знаю, до меня не доехало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас уже давно такое было , только в рожке. "Сибирский факел " , очень вкусно кстати. Там просто белое с клубничным джемом и с пластинами шоколада. И сибирский уголь , в более презентабельном рожке )))

Анатолий Муйтуев

Сила в штанах, а Сибирь отдана Китаю вместе с Байкалом с молчаливого согласия баранов...

Al
Alexc

будто специально для поминок - траурное. к нему бы ещё и чёрные надувные шарики

Где Ты Там И Я

И чо вы тут про Сибирь сказки рассказываете? Делитесь кедровыми шишками?

S V

Формовой активированный уголь, чтоб приятно, на вид, было его есть...))

Лина

ну с углём активированным, щас везде его суют, для натуральности))

Александр Кук

ах вот в чём фишка, активированный!

Лина

неужели не слышали про такой?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вкууусно) сама только с баньки пришла и мороженое заточила 😋

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только у вас там трава зелёная...нет зимы чтоль в Сибири то??

Светлана

Оно есть.. Только зубы от него чёрные.. Мне не понравилрсь

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

после передоза алко - как уголёчки сойдет.

🇷🇺

От него все черным становится: и язык, и губы, и десны...

Галина

Из чего такое неаппетитное ? может внутри аппетитное

Галина

Так она же несъедобная,одно упоминание- нефть, черная маслянистая масса и кушать ? Я имею ввиду нефть .

Александр Кук

да нормально там всё, краситель

Галина

Всё равно не смогу взять в рот .

Виктор Шаламов

Если с одним Н (как и положено), то хорошее морожеНое.

Mr. John Doe

В Москве ел. Так-себе какаха. Филёвское любое лучше.

Светлана Применко

вкусно и полезно вместе с активированным углем)

Ло
Лоцман

У нас такое морожено называется горняцкое)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

потом весь рот черный. И мне не нравится

Весёлый Гарри

Нас уже к чему то приучают ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага. Не какать. Это с углем

Андрей

Видел, шахтерское вроде называется

Шепот

Мое любимое! Черненькое☝️🤗

Александр Грызлов

Угольное есть рожки, вкусное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это для слабых..
Особо умом