Коля

Обращаюсь к тридцатилетним,которые на этих страницах "наезжают" на стариков(50+)Так вот.Для пятнадцатилетних,которых здесь не мало,вы такие же глубокие старики.Подумайте об этом.

Ответы
Елена

классная тема)))здорово в 30 лет не думать о старости, так природа распорядилась и это правильно иначе депресняк будет одолевать с рождения, не обижайтесь на молодых им еще предстоит и 50, и 60, и 70, если повезет!))))

Евгения

Это ведь сайт для общения… какая разница кому сколько лет? Я прекрасно общаюсь и с людьми постарше и с молодежью… если не нравится возрастная категория есть же кнопка « пропустить»

@ Лина @

Коля, не парьтесь на этот счёт. Меня одна на вид ровесница обозвала старой проституткой. Здесь вообще не стоит воспринимать таких всерьёз .

Коля

Это что же надо было натворить,что бы вас так обозвали?!🤣

@ Лина @

Ответила на вопрос как посчитала нужным))))

Вадим

В 30 кажется,сто ты можешь успешно ,бороться,, на два фронта- и ,,наехать на 50+ ,, и настучать по ушам15+""

Вадим

Не совсем! В 30 ещё работает,,энтузиазм утвердиться за счёт чужой битой морды...,, В 40 уже этой чепухе не придаешь значения..., равно,как и ,,наехать на старца,,- уже где-то глубоко зреет мысль о своем таком же недалёком будущем...

Коля

ЭТО ИЛЛЮЗИИ!!! В том то и проблема 30ти летних.Утверждаются уровнем своей личности,а не унижением других.

~L
~Eva Lansca~

Они этого не понимают ! И не поймут! Они то думают , что молодыми будут ВСЕГДА! И мы так думали!

Василий Сычёв

Отчасти правы... Правда признаюсь , что не наблюдал здесь чтобы на меня кто нибудь наезжал...

На
Ната

Не переживай так .Старики не отстают от молодых. Могут так ответить, что уши вянут.😅

Карлсон

Тут малолеток можно пересчитать по пальцам фрезировщика со стажем. 😎

Лариса

Молодость проходит быстро, в старость достаётся лишь избранным

Коля

Безусловно.Старость есть награда-не все до нее дожили.

Лариса

Мне однажды написали- я то доживу до твоих лет, а ты вот в мои уже не вернёшься... Вот такая у нас нынче самоуверенная молодёжь)

Лариса

И не факт что доживёт

Лариса

Жаль что с годами ума не прибавляется, так что если доживёт до50+, будет что то доказывать людям 70+

Лариса

А вам разве такие не встречались?

Роман

Молодость ест пряник золотой и думает что это хлеб насущный!

Просто Любовь

Верно....Коля... Правда , я не умею их ,, высчитывать "

Просто Любовь

Хорошо...

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

вряд ли тут есть 15 летние 🤣 у них другие интересы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это каво вы тут 50+ стариками назвали мм?????🧐🧐🧐

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да и все мы со временем станем стариками

Ве
Вера

Для них сложно такой текст прочитать.

Natali Shelkovica

🖼

Елена Некипелова

Коля! Они так много читать не могут!

Беатрис

Не переживайте, пусть наезжают)))

Edward

Придет и их время

Беатрис

И быстрее, чем наше

Alex Blackmaster

Блин я всегда знал что я стар пёр

Seline

Они здесь могут самоутведиться