Владимир Торбин

А Вы питаетесь конфетами фирмы
Рошен?

Ответы
Виктория Фирсова

Перестала, хотя их полно в магазинах. Не покупаю из принципа, считаю, что тот кто покупает продукцию рошен поддерживает тем самым братоубийственную войну в Украине.

Yanka Egyptianka

Конфеты очень вкусные, лучше б их хозяин так и продолжал заниматься своим делом, с новым у него как-то не заладилось)

Al
Alion@

До сегодняшнего дня всегда покупала их шоколад. Сейчас прочитала статью про бензопирен - и призадумалась...

Игорь Старый

да всё это фигня про эту статью пока же ни кто не умер

Владимир Краснопёров

Раньше питался, сейчас объявил им бойкот из политических соображений. Это мой личный ответ Чемберлену))

Ка
Калипсо

А в них же личинки находили! До майдана ещё. Так шо.....и потом, у нас через 100км конфетно- букетная фабрика!

Алексей Палагнюк

Конфеты неплохие. А что? Дед мне рассказывал что у фашистов шоколад тоже был вкусный....

Александр Беглов

Да! Уж очень они замечательные... (Кстати в России эту фабрику давно национализировали)

Александра

не питаюсь просто нравятся, правда когда узнала, чьи, обалдела, но всё равно покупаю

Илья Кирсанов

Когда бываю в России - обязательно. Питался. Особенно мне нравился зефир и пастила.

Ольга Пыхтеева

Нет. В нашей республике производят свои отличные шоколадные (да и другие) конфеты.

Сергей Янков

Глупости все это!!!Если конфеты хорошие---то зачем смотреть на то кто их выпускает!

Марина Лисецкая

Вот ведь наитие, никогда не нравились. Теперь понятно почему, заложенно зло.

Ша
Шанди

Рахат. Красный октябрь. Рошен. Ух ты!!!!! Оказыца, я ток конфетами и питаюсь.

Юлия Медведева

Покупаю иногда их шоколадки, особенно белый шоколад с клюквой нравится.

Вера Миленина

теперь в рот не возьму!хотя понимаю,что мой бойкот ему как писк комара)))

Илья Кирсанов

раньше всегда покупал, особенно зефир. А сейчас, думаю, его не найдешь

Слава Мартынов

Не питаюсь, конечно!! Редко фантики рассматриваю, но конфетки люблю!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

на вкус хорошие конфеты, но красный октябрь и бабаевкий тоже хорошие

Гульназ Бейсеева

Очень люблю, исчезли зараза, хватит воевать уже, когда конфеты будут

Svetlana Kirsis

конфетами питаться нельзя. А вот покупать принципиально не покупаю