Aлександра Сергеева

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу. Правильно ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну почему же? Среди полюбивших тело могут быть вполне достойные люди...) Депутаты там... прокуроры--да мало ли?)

Елена Фиалковская

Не знаю...делить всех на тех, кто чего-нибудь в тебе хотел и не хотел....в жизни все так намешано...

Василий Хоров

Да.Если молода,красива и стройна не счесть самцов до твоего тела,а вот понять душу-единицы.

Юрий Маринин

ну да ... отдавалась тем кто не стоит твоего мизинца и отказывала тем кто душою любил тебя

Алексей Ангерман

ну это смотря чья правда...что мешает полюбившего твою душу ещё и захотеть твоего тела?

Ю Т

а что с душою он будет делать? есть любитель душ и он отнюдь не ангел

Александр Семенюк

Почему десятки?Тех кто хотел тела было больше.А полюбил ли кто душу?

Олег Нажидов

Можно-ли говорить о душе после "десятка тех,кто хотел твоё тело"?

Александр Федянин

наверное правильно,но любить и тело и душу,как-то поинтереснее

Любовь Иванова

фото диссонирует с утверждением, с которым стоит согласиться

Le
Lee-Стричк@

О, а ведь верно! Не надо размениваться на мелочи!!!! 🌹 🌹 🌹

Ко
Коко

только такие люди могут быть по настоящему интересны

Александр Илюшин

да,но необычно задавать такой вопрос парню

Наталия Дудинская

к сожалению понимаешь это только с годами

Николай Балакирев

Полюбить душу? )) Неимоверно сложновато

Эвр

правильно, но банально и коню понятно...

Валерий Синтирев

А можно полюбить всё вместе?

Annaneth Greenleaf

правильно, но исполнимо.

Евгения Кутарева

верно!!!!!!!!

Светлана Лаврова-Крупчанова

абсолютно