Вова Макаров

Я тут вот что подумал, если на маске написать что то про Путина, полиция заставит вас снять маску...

–2
Ответы
Al
Alexc

Эх романтики. Могут тупо штраф влепить. А то и просто порезвятся - поломают рёбра и оставят на асфальте ...

Арарат Маркарян

Заставит сверху надеть еще одну маску, чтобы спрятать надпись и заставить Вас ходить в маске.

Алиса Селивьянова

Заставит развернуть ее надписью внутрь, а за оскорбление составит протокол. (не точно)

Вова Макаров

надпись Путин наш президент?...

☮Зеркало☮

Попробуйте написать: "Путину вечный срок" - и посмотрите на реакцию. Потом расскажете.

Котя (Он))

Нет.. В маске отведут в ментовку и составят протокол об экстемистских действиях

Любовь Арутюнян

Скорее всего никто не увидит надписи. Маска маленькая, чтобы что то разглядеть.

Виктор Шаламов

Не заставит. Вряд ли они читать будут. Особенно ежели написать по-китайски.

Вадим Охотский

Не советую...можно схлопотать прямо ПО МАСКЕ...за оскорбление президента!

Вова Макаров

а я не собираюсь его оскорблять

Вадим Охотский

Тогда...опять не надо- смысла нет никакого...

Майкл Карлсон

рекомендую не пробовать-полиционеры, они в плане юмора, ущербны...🤷‍♂️

Ва
Василий

Я думаю, против кого бы ни написал -заставят снять. Мы ж не дикий Запад

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего нет, дебилами и психами санитары должны заниматься

Ол
Ольга

Ну если. Лицо , как рекламный щит , то да..а так никто и не заметит..

Ник Ци

Просто, административку впаяют с штрафом за оскорбление власти

Дарья Ильичева

Нет вас сразу посадят хоть сами будут знать что ты прав

Стас Васильев

И швабру в жопу вставит направляя на путь истинный.

Жорик В Тумане

пришьют дело об оскорблении власти, штраф до 120 тр.

Вова Макаров

так написать просто словов Путин...оскорблением не является...есть шанс получить только по морде или от бабушек

Валерий

Вы имеете в виду негативное? А если - Слава Путину!

Вова Макаров

и я про то... я имею ввиду позитивное...

Nick Moslem

🖼

Вова Макаров

молодец что привитый... мы с Валерием вот нет

Валерий

И не будем

Вова Макаров

🙂 ну как знать

Лоуренс Аравийский

Настучит по кумполу и заставит надеть заново

Игорь Морозов

Конечно ! Но , скорее всего , вместе с ушами .👌

Борис Толстошеин

ага...и надеть свою....из мокрого подгузника....