На
Наташа..

Какой поступок.. Вы считаете подлым?🤔

Ответы
Yts - 62

Вот сидит человек за столом с похмелья, перед ним кружка пива. Он с вожделением смотрит на неё и представляет, как будет это пиво пить. А в это время, проходящий мимо ханыга хватает со стола кружку и залпом выпивает.

На
Наташа..

Надо папе подкинуть идею..

Yts - 62

Для пожилых людей это вообще здорово.

На
Наташа..

Он не простой.. Надо уметь.. уговорить.. или аргументировать.. Я смогу..

Yts - 62

Сколько лет?

Yts - 62

А я ответил уже😁

Валерий

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

На
Наташа..

Честь..Достоинство.. Ответственность..

Гаврилов Александр

их не перечесть
например обманывать , глядя в глаза
за спиной распространять слухи
множество........

На
Наташа..

И....предательство... Ненавижу..

Гаврилов Александр

предательство.........по умолчанию........даже называть не стал

Рафаэль Шакуров

добивать . ет когда у чела и так усе хренова . но есть возможность до конца свалить

На
Наташа..

К сожалению...есть такие садюги...

Сергей

Когда что то нехорошее затевают за твоей спиной.Как говорится бьют из под тишка.

No
Nord

Само слово - поступок... Не предполагает, что он может быть подлым..). Привет!))

На
Наташа..

Приветик...А ведь бывают...

No
Nord

Говорят про героев - совершил поступок! А подлость, она и есть подлость...

На
Наташа..

Иногда поступок.. противоречит общепринятым.. значениям.. этого слова..

No
Nord

Тогда он называется как-то по-другому...)))

Альберт Кухарский

Вранье и предательство, а по большому счету ложил я на такие личности.

Ego Musicus

ну так дураку понятно что предательство.....это самый подлый поступок

На
Наташа..

Многие считают..что надо уметь прощать.. Я так не считаю..

Ego Musicus

прощать то можно.......и даже многие считают нужно.......я например что бы мне не сделали плохого не могу больше часа дуться.......я про сам поступок грю......даже где то читал что в аду предатели на самом низшем уровне находятся.....не помню где написано про круги ада

Ego Musicus

аааа......буддистка что ль?.......я образно говорил

Ego Musicus

ааа....тогда понял.....ща слово модное есть....забыл его.....типа у мя своя вера)))

Встречный Ветер

когда меня будят. не важно кто, почему, и зачем. низзя так делать

Встречный Ветер

это называется... звоните с хорошими предложениями)))

На
Наташа..

Подъём.... зряплата уже в банке...

Встречный Ветер

не не не... мы так не договаривались никаких банков. зачем мне эти афиши.

На
Наташа..

Но это может быть причиной раннего подъёма.. ? Любишь денежку?

Встречный Ветер

))мой заработок не зависит от того, когда я глазюки открою

Евгений Загаринский

Все делать за спиной у деаушки/женыны не посоветовавшись с ней

Музыкальный Кот 🐈

Ну, када принял работу у фрилансера, а заказ не оплатил.

#^_^# Такой Я*****

Не спится что ли рано утром... которое Добрым будет..

На
Наташа..

Надеюсь..что доброе.. С добрым утром!!!! Новый день..наступил... в нём нет ещё ошибок...

На
Наташа..

А я ношусь... и по балкону тоже и стёкла бинокля.. сверкают..в соседнем окне..(кто-то наблюдает..как я.. бегаю)

#^_^# Такой Я*****

Поднялся , зарядился и готов походу на работу...

Максим Лебедев

за поступки надо отвечать,не можешь,вот и ответ.

Сергей Богатов

Гадить и клеветать на свою страну и свой народ.

Всем Мира

Когда доверяешь,а тебя птом втаптывают в грязь

Евгений Лысых

Измену и предательство хотя это одно и то же

На
Наташа..

А вот это то, что нельзя прощать никогда...

Евгений Лысых

Согласен.Но об этом тебе не скажет ни кто пока сам не узнаешь

Евгений Лысых

Изините посл слово перевод хелп

Евгений Лысых

Можно догадываться но не увидеть чтобы что-то предъявить нужно в чем-то уличить

На
Наташа..

Наблюдательность и шестое чувство никто не отменял.. Интуиция..

Ri
Rion

Заниматься сексом и не дать женщине кончить

Ri
Rion

Только если будет умолять

Дмитрий Голубев

Предательство, очень подлый поступок

На
Наташа..

Его нельзя прощать..никогда.

Сл
Сладкая

Да никакой. Всё в мире относительно

Игорь Качесов

Когда клянутся в верности, а за спиной предают!☝️😉))

Игорь Качесов

О как!

На
Наташа..

Высоцкий.... "Я не люблю"...

Игорь Качесов

Во-оть!))

Юрка Стрельников

Предательство, отказ от своих слов.

На
Наташа..

Предательство нельзя прощать...

На
Наташа..

И учиться этому не надо....