Наталья Августовская

Корочку хлеба любите ?

Ответы
Андрей Иванов

прикол, сейчас сижу в ресторане и русская женщина долго объясняет тайской официантке что такое корочка))))

Раиса Яркова

Да, а еще, когда отрежешь кусочек от булки хлеба и он подсохнет с двух сторон, а потом - немножко солью...

Талгат Верцин

помоему мало таких людей которые не любять корочку, особенно если хлеб свежий, только что из печки

Сергей Сергеевич Рогачев

свежего?черного?с чесночка и сальцем? или с молочком холодненьким?в общем если Хрустящую-то да!

Людмила Демченко

Раньше очень любила. В детстве не доносила хлеб до дома, предварительно не обкусав его. 😉

См
Смекгол

да с ваших рук мая прелесть и прашлагодний сухарик будет хлебом насущным))))) 🙂 🌹

Мираж Иллюзии

очень...свежевыпеченный натертый чесночком...и с кусочком буженины или окорочка))

Марсель Габдрахманов

с печки и растопленным на нем сливочным маслом. кто вырос в деревне тот поймет!

Николай Науменко

очень! с чесночком и ломтиком сала.. а если сильно зачерствела- то со сгущёнкой

Юрий Ванеев

Таки черного... и с солью... крупною...:!!! И еще с перчиком... вприсыпочку...:!!!

Ангел Во Плоти

да особенного только испеченного хлеба такую хрустящую)))))))))))мммммммм

Олька

очень..особенно когда только в магазине куплю-не удержусь-откушу))

Александр Борисов

люблю,моно помазать сливочным маслом и кофейку налить.и и и и и

Александр Борисов

ВЫ КОРОЛЕВА.

Наталья Августовская

СПА-СИ - БО ! )

Larisa. S

))) нет....но если сл. масло и черной икры сверху, тогда конечно....

Елена Новгородцева

В детстве любила,а сейчас хлеб стараюсь совсем не есть,худею

Лидия Волкова

Говорят корочки нельзя есть -жизнь трудная будет. А я люблю!!

Алевтина Крупина

Да! Особенно, когда хлеб ещё тёплый и хрустящий... Уммм....

Виталий Радыгин

бывает...с солью, натёртую чесноком...крестьянская еда...

Le
Lelrad

Обожаю,с дочей на перегонки ,кто успеет первой забрать)

Ирина Галибина

Всегда. Когда всего навалом и когда только она и есть