На
Наташенька

Здравствуйте, вы возможно, меня не помните. Вы ко мне подкатывали в январе, до этого короновируса. Я еще тогда как давай выпендриваться!) скажите, а ваше предложение еще в силе?)))☺️

Ответы
:T
:Thinking:

В январе я вообще был мнения ,, зачем любить , устал страдать- пошли все нахуй я гулять,, 😆😂 я много тогда к кому подкатывал , и если морозидись что редко было говорил ну ладно и находил другую 🤔 правда это в реале было...да и ч спрашку вернулся в феврале вроде после года отсутствия😆

Федор Монахов

ээээ...на чём подкатывал??январь погодой не баловал , горные лыжи так на балконе и простояли =))) мои предложения всегда в силе....

Вл
Владимир

Наташенька, тогда еще было заметно, что-то не в порядке с вами... А, теперь - то, вирус окончательно повредил вам мозги!

Дарья

не волнуйтесь, скоро подкатывающие забудут совсем,как они кому то что то писали.Карантин продлят до июня))))))

Владимир ...

В силе! Как и договаривались, мы переезжаем к вам..... И живём долго и счастливо за ваш счёт 😆

Руслан Смирнов

Не помню, но .... Да, в силе. Идти узнавать в ЗАГС, работают ли они в связи с карантином?

На
Наташенька

😮 никак нет(

Руслан Смирнов

А, продолжаете выпендриваться? Похвально, я ценю в женщинах - женщину. Вот прям наблюдаю, как зарождается наше с Вами Большое Чувство. Чувства станут отношениями, а те, в свою очередь окутают нас душевным уютом и сердечным трепетом на всю жизнь ...

На
Наташенька

Люблю настойчивых) ...но не сегодня)😂

Εγγίση Το Αιώνιο

А я как давай выкаблучиваться))) А теперь уже и не помню когда это было и со мной ли?

Юрий Дробот

Ко мне? Неужели косоглазое,однорукое,жирное чудище могло Вас заинтересовать?😊

Надежда Сергеевна

Я ТАКОГО НЕ МОГЛА СДЕДАТЬ.. Т Е Я НЕ МОГЛА НИ КОМУ НЕ ДЕЛАЮ НИ КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Alexsey

Это наглая ложь! Хм, ну или женская скромность. Кто к кому ещё подкатывал то?;))

На
Наташенька

Кто? К кому??? Неужели она???

На
Наташенька

Негодяйка!) ...и как не стыдно то))🤣

На
Наташенька

О как!) ваапще кошмарр! Уходите, я прикрою!)

Alexsey

Зачем прикрывать? Декольте для этого и существует, чтобы приоткрывать))

На
Наташенька

Кто о чем!...(

Alexsey

А что ты собралась тогда прикрывать!?)

Анатолий

Ну, так то, конечно нет... Но для вас у меня всегда найдутся предложения!)))

Анатолий

Так это Вы своими пьяно-голыми сэлфи всю здешнюю "Страшилку" пугали!!!?

На
Наташенька

А?) Вы с какой палаты???)

Анатолий

Опять Вы меня со своими однопалатницами перепутали! ))) Я ж говорю: я - здешний, давно уже, лет 7-8, наверно...

Qugen Wolf

Хм...ааааа...что то припоминаю....не бывает поздно...бывает уже не надо

На
Наташенька

Кака😂

На
Наташенька

Такая, большая )))

На
Наташенька

Где?

На
Наташенька

Сильно большая?

Qugen Wolf

Не знаю......у меня нет такой

На
Наташенька

Ну Ка)))

Арменчик Нерсисян

точно?, если подкатывал, значит понравились!!!!!! все в силе!!!!👍😍

Ма
Максим

Конечно😊🥂как раз водичка прогрелась с января 😁🖼

Ник Ци

Гречи нету!! Но вы держитесь тама 👍👍😁😁😁😉

Артем

Блин!!! Точняк! Это ж ты!!! Какая встреча!))) ну все пошли...)))

Александр Чеканов

В упор не помню. Хотя, к такой симпатичной, может быть

Вячеслав Анисимов

Нет не помню.Не подкатывал,но предложение в силе🙂