Отличная Погода

Как вы относитесь к профилактике своего здоровья при помощи БАДов?

Ответы · страница 4
Селия Вымри

Это нерусское слово

Отличная Погода

Не ты ,а вы -как то так .русская.

Алексей Генералов

Нормально отношусь

Алексей Генералов

Постоянно нет, да и профилактикой это назвать - язык не поворачивается!

Алексей Генералов

Потому...

Евгений Вольнов

никак.... славо богу

Евгений Вольнов

ок. я за Вас очень рад. Всё вам доброго. с вашими БАДами.

Павел Переяслов

плохо. не навреди!!

Отличная Погода

Лучше лечиться?При помощи антибиотиков

Отличная Погода

Здоровых людей нет ,есть недообследованные.

Павел Переяслов

Есть здоровые....А Ваша реплика напоминает ментовский лозунг: если Вы ещё не в тюрьме, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Diamond Eye

лучше натуры нет)

Отличная Погода

Натуры то, тоже почти нет.

Diamond Eye

в своем огороде можно выростить)

Отличная Погода

Ну класс,вам повезло ,а где взять остальным у кого нет огорода?

Diamond Eye

я про тех у кого землинет)

Отличная Погода

Вы свои два гектара чем от дождя накрываете?

Diamond Eye

ничем, дождь на пользу) у нас таких бурь не бывает)

Denis Kukavitsa

Я не знаю что это

Denis Kukavitsa

У меня со здоровьем все отлично я в больницу практически не обращаюсь,

Наталья Алексеева

я их не принимаю

Наталья Алексеева

что зря,что в них хорошего

Отличная Погода

Питание клеток ,профилактика болезней

Отличная Погода

Бад -это еда ,микроэлементы которых не хватает в продуктах питания

Таша Т

не очень им верю

Таша Т

они практически бесполезны

Татьяна Горяйнова

Положительно...

Татьяна Горяйнова

А я бы послушала... Но у них Бады ведь тоже не дешёвые...

Отличная Погода

Да не дешевые ,но в каждой упаковки пор 60-100-150 капсул .а в аптеке по 10 шт таблетки .Если пересчитать по 1 капсуле ,то некоторые бады дешевле обходятся .Отличие -таблетка убирает симптом ,снимает боль.но не убирает причину болезни .А бад заставляет организм бороться с причиной ,ведь наш организм уникален.

Татьяна Горяйнова

Говорите, как консультант Тяньши, это здорово, вас там ещё нет?

Отличная Погода

Прежде чем принимать их,я очень много читала и разбиралась ,а теперь- это уже опыт.Очень интересная компания .Но работаю я в магазине верхней одежды.

Татьяна Горяйнова

ведь наш организм уникален. Это фраза из ТЯНЬШИ, не обижайся....

Ал
Александр

Что такое "БАД"?

Отличная Погода

Биологически активная добавка к пище

Ал
Александр

Нормальное отношение, но без фанатизма.

Олег Евдокимов

слишком дорого

Отличная Погода

Согласна ,дорого.Но дешевле ,чем лечиться .

Ivan Rayu

Полная хрень...

Отличная Погода

Даже предки так не считали

Ivan Rayu

Сейчас бады делают от балды,,,на мол вам,дайте денги...

Отличная Погода

Удачи ,в общении с докторами.

Серж Наумец

никаких бадов!

Серж Наумец

для чего химией себя травить?

Отличная Погода

Капец ,Какая химия в бадах?

50 Регион

Отрицательно.

50 Регион

БАДы не контролируются государством.

Отличная Погода

Контролируются ,больше чем лекарства.Но не все-согласна

50 Регион

По законам нашей страны проводить клинические испытания БАДов не обязательно! Наверное поэтому в России продается множество далеко не лучших БАДов, качество которых настолько низкое, что ставит под сомнение качество БАДов тех производителей, которые добросовестно выполняют все требования и предлагают действительно эффективную продукцию. Но при этом, каждый добросовестный и уверенный в своей продукции производитель, может добровольно провести соответствующие исследования и клинические испытания, чтобы получить сертификат, подтверждающий высокое качество своей продукции.

Отличная Погода

Совершенно с вами согласна.Есть компании которые имеют сертификаты.

Отличная Погода

Единицы.Их трудно найти среди огромного количества подделок.

50 Регион

Поэтому и отношусь отрицательно.

..
...

Я их принимаю.

..
...

Амвей. Вы какие предлагаете?

..
...

Хотите, познакомлю с этими бадами? Все испытано на себе и не только. Я вас добавила в друзья в моем мире. Давайте там общаться.

Константин Шакиров

Смотря каких..

Евгений Блохин

Больнооооооо

Евгений Блохин

Да я к тому. 99% процентом в начале будут выяснять что такое "БАДов", а потом думать как ответить, да ещё на высокоинтелектуальном уровне. Мы же все по жизни ПРОХФЕСОРА! Изъясняйтесь проще.

Отличная Погода

А я серьезно ,хочу узнать умнеет наш народ или все еще в потемках

Евгений Блохин

Тогда надо употреблять пищу без ГМО

Отличная Погода

Без гмо ее уже не производят.

Nina

Отрицательно

Nina

Вообще не люблю ничего лишнего в себя впихивать, даже лекарства в самом крайнем случае, а уж это... Неизвестно, что туда намешано на самом деле, полно народу травится и что ужасно - постепенно... Вот могу такой пример привести. Меня одно время судороги ног мучили, больно ужасно, моя участковая врач и говорит - пейте магний В6, я и сама принимаю. Пила (а он недешевый, между прочим) - вроде реже стало ноги сводить, но не прошло. Сейчас его все время по ТВ рекламируют, как лекарство от стресса, которого у меня никогда и не было, слава богу, про ноги даже речи нет. Пить перестала давно, ноги вылечила совсем другим способом...

Отличная Погода

У моего ребенка тоже ноги болели ,обошли все больницы ,без толку .пока не стали кальций пить .Уже 4 года принимаем для профилактики ,вообще болеть перестал.

Nina

Это хорошо, рада за Вас! Хуже нет, когда дети болеют...

Реим Ищанов

положительно

Реим Ищанов

да ааа. секретные смеси, лечили китайских императоров .сейчас разсекречено .раньше если лекарь не мог вылечить, ему отрубили бы голову.вот такая историческая правда

Отличная Погода

Расчеты делали в соотношении 1 капсула тяньши и 1 таблетка из аптеки ,иногда дешевле получается бад.

Реим Ищанов

нет, все дело в ингредиентов, я пил многу продукция лучше ТЯНЬ ШИ не встречал

Владимир Панов

положительно

Владимир Панов

всего помаленьку